LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[псиносрач][кп] Девочка прирезала напавшую собаку


0

1

http://kp.ru/daily/25738.4/2727009/

Молодец!

Что заставило бойцовского пса выбрать своей жертвой безобидную девочку ростом в 1,5 метра - загадка. .... Отец-кинолог учил Наташу с детства: нельзя злить животных, нужно замереть на месте и ни в коем случае не пытаться бежать. Но и это не помогло.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

kp.ru - крайне надежный источник.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zonzen

Она станет матерью-одиночкой. Потому что выберет чувствами брутального иностранца во время туристической эксурсии.

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от aho

хозяина бы еще...

во всех предыдущих случаях, когда «собака внезапно напала на ребёнка» в конце концов выяснялось, что ребёнок сначала полчаса на глазах у родителей пытался оторвать собачке хвостик/ушки, выдавить глазки и только когда он потянулся к самому дорогому — терпение собачки лопнуло. Но виноват стопудово хозяин, потому что надо же защищать своё животное от таких детей, в конце концов, он в ответе за тех, кого приручил.

name_no ★★
()

Хорошая физическая форма у девочки.

Shtsh ★★★★
()

>Молодец!
«Умничка», неуч! :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> во всех предыдущих случаях, бла-бла-бла

бойцовая собак без поводка и намордника не должна быть на улице, все просто

aho
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Я себе слабо представляю как перочинным ножиком можно завалить стаффа, а тем более во время атаки достать нож и развернуть его. Бред

coldy ★★
()

Есть девки в якутских селеньях...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

>во всех предыдущих случаях, когда «собака внезапно напала на ребёнка»

На меня собаки трижды бросались. Дважды — при открытии дверей лифта, когда я просто стоял, собираясь входить, и один раз в парке, когда собирал дрова для костра. Во всех трёх случаях я до нападения собак даже не видел. Так что я прекрасно знаю на практике, что собаки спокойно могут нападать без всякого повода.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

>Старый перочинный ножик с собой, занятия боксом - что-то тут не то

всегда ношу откидной ножик с собой. Мало ли чего.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

Я тоже с питбулем друга игрался, о реакции и силище псины в курсе. Чтобы девочка умудрилась схватить собачку одной рукой за короткую шерсть, а другой в это время достать нож и прирезать псину - да это просто чудо!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

как человек, убивший много собак ножом (двух при нападении на меня), говорю- полная чушь и бред; наглая ложь и желтизна.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> во всех предыдущих случаях, когда «собака внезапно напала на ребёнка» в конце концов выяснялось, что ребёнок сначала полчаса на глазах у родителей пытался оторвать собачке хвостик/ушки, выдавить глазки и только когда он потянулся к самому дорогому — терпение собачки лопнуло.

На меня в детстве напала собака только потому, что мы на даче играли на палках в типа мушкетеров. Проходящей мимо собаке это показалось плохо и она бросилась на меня.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>> один раз в парке, когда собирал дрова для костра

без всякого повода.

ну ты дал )))


Что, теперь дрова нужно собирать с оглядкой? Может, и по улице ходить — это тоже собак провоцировать? Ноги-то машут!



Вообще-то, ответ был на «полчаса на глазах у родителей пытался оторвать собачке хвостик/ушки, выдавить глазки».

Если для тебя это всё эквивалентно — то ты просто неадекватен.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Да, лезвие должно быть длинным чтобы мозг повредить, и одного удара будет недостаточно чтобы убить животное, даже повредив мозг.

Если только в сердце, но это надо знать куда бить и длина лезвия, опять-таки.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну как же. Сигналы принимает от зверя — рабочая поверхность. А внутрь передаются вибрации, влияющие на мозг нужным образом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Девочка по вечерам «отжимала» телефончики :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Похоже на утку. Чтобы школьница удержала бойцовскую собаку, достала перочинный «ножичек», открыла его (держа одной рукой собаку и уворачиваясь от укусов) - да она наверняка внебрачная дочь Чака Норриса.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от name_no

Собака может кинутся и «просто так», особенно - которую не тренировали. Просто не понравится, как у тебя рука двинулась. Человек обычно и не контролирует это.

P.S. У самого собаки в частном доме более 9 лет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

И с каких пор это перочиный? Обычный спайдерко с фиксатором, открывается одной рукой. Ну пусть условно-перочинный, но отткуда подобный у дедушки...

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

>но отткуда подобный у дедушки...

Ну да, наши дедушки всё больше с обычными финками и выкидушками играли…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

Ты бы еще спросил, зачем дедуля подарил его внучке.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

а чем не перочинный? гуркха формой не нравится :D а дедушка мой махал в основном австрийским штык-ножом трофейным.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>А была ли девочка?
так же как и: а существует ли tailgunner? - вопрос бессмысленный. да и речь не об этом

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> жить захочешь, думается, и не такие фокусы провернуть придётся...

Согласен с таким, многократно замечали такое.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Внешне похожа на какую-то лядь, а не на 16-летнюю девочку.

Лорчую.

bsdfun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.