LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[псиносрач][кп] Девочка прирезала напавшую собаку


0

1

http://kp.ru/daily/25738.4/2727009/

Молодец!

Что заставило бойцовского пса выбрать своей жертвой безобидную девочку ростом в 1,5 метра - загадка. .... Отец-кинолог учил Наташу с детства: нельзя злить животных, нужно замереть на месте и ни в коем случае не пытаться бежать. Но и это не помогло.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Я тоже с питбулем друга игрался, о реакции и силище псины в курсе. Чтобы девочка умудрилась схватить собачку одной рукой за короткую шерсть, а другой в это время достать нож и прирезать псину - да это просто чудо!

я думаю, что она достала нож заранее.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> и только когда он потянулся к самому дорогому

К моему псу даже тянуться не надо, на некоторых людей он кидается вообще по непонятным причинам. Просто идём по парку, кто-то идёт навстречу, у него раз и загривок дыбом и утробное рычание и тока в путь, возможно острый недотрах, но тьфу-тьфу строгач и намордник решают.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Понятия не имею. Причем тут его рост?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Когда телефончик у хозяина собачки «отжимать» собралась? =)

Не. Когда хозяин девочки снял с неё поводок и скомандовал Взять!

iBliss
()

А на Сахалине 7-летние подростки спасли целую детсадовскую группу от внезапного питбуля.

- Мы играли в строителей. Выносили на улицу большой полиэтиленовый пакет из под мусора, в котором было немного клея «Момент». Вдруг увидели, как большая зеленая собака пускает молнии в забор детского садика. Тогда мы стали громко кричать и поймали собаку в пакет. Было очень страшно. У нас не было ни ножей ни привычных арматурин, ни дрели. Пришлось 20 минут бить по пакету ногами.

Vit ★★★★★
()

Хозяина бы в тюрьму за покушенИе на убийство

grim ★★☆☆
()

- Пока родители смотрели телевизор, ребенок съел бабушку.
- По улицам Питера ходит клей и нюхает людей.
- Белка, спасая детей, убила медведя.
- Клоун-самоубийца 3 дня веселил работников морга.

pitekantrop ★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

>Двери лифта внезапно открываются

Угу. И поэтому нормальные люди должны на всякий случай шарахаться от каждой открывающейся двери. Нет уж, свобода собачников кончается там, где начинается ущемление свободы несобачников.

KRoN73 ★★★★★
()

Правозащитники животных не должны просто так это оставить

faska
()
Ответ на: комментарий от Vit

Мы играли в строителей. Выносили на улицу большой полиэтиленовый пакет из под мусора, в котором было немного клея «Момент».

Чёрт побери, это афигенно!

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Как человек, убивший 100500 зомбаков, говорю - дробовику Зверобоя нет равных! ;)

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

> хозяина бы еще...

Лорчую. Только не прирезать, а загрызть не его бойцовским псом.

r_asian ★☆☆
()

Как-то толсто. В Америке уже голыми руками от медведей отбиваются.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Бойцовских собак вообще быть не должно. У них психика нарушенная. Это все равно что Чикатилло на прогулку отправлять

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я думаю, что это очередная журналистская утка.

Слишком много подозрительного:
— девочка занималась боксом;
— девочка носит в кармане нескладной перочинный нож (может канцелярский?);
— схватить за шерсть стаффордширского терьера не представляется возможным — шерсть коротка для захвата.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Внешне похожа на какую-то лядь, а не на 16-летнюю девочку.

Да какая разница?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

поделись опытом, реально интересуют рекомендации

если куртка одета или свитер- стараешься левым предплечьем заблокировать пасть (если ротвейлер или кавказец, конечно руке п**ц), правой раскрываешь нож и бьешь в район лёгких и сердца- раз шесть проткнёшь плевру/лёгкие и собака умрёт или отстанет. если успел достать нож ДО непосредственного нападения- бьёшь крестами по морде с размаху, стараясь попасть по носу и глазам ( я так отбился от кавказской овчарки) распуская собаке морду на лоскуты- или отстанет, или ослабнет от кровопотери и сможешь убежать.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

точно, вспомнил. слушай, можешь подсказать btw. у меня неке 6 лет, примерно раз в месяц он пару дней просто лежит, не подавая особых признаков жизни. раз встанет и сходит в лоток. а в остальное время - нормальный активный кот. может у него депрессии?

fedor
()
Ответ на: комментарий от geekless

> > > собак не должно быть на улице

> Так вообще хорошо.


+1


+1

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

6 лет это уже много. может просто устает. если ест хорошо, то не беспокойся, а вообще это как постановка диагноза по фотографии- не посмотрев на животное точно сказать ничего невозможно. можно попробовать подкормить витаминами, чтобы поактивней был, но если в остальное время он нормальный, то и ни к чему.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

ну вообще я его подобрал с улицы. где-то полгода он отъедался, стал довольно упитанным, а потом начал ходить по кошкам, сбросил всё, что наел и сейчас ну очень тощий. витамины я давал, у него шерсть лезла просто. спасибо, думаю, с ним всё будет ок.

fedor
()
Ответ на: комментарий от iZEN

девочка занималась боксом;

Ну, не всем же перед компом задротствовать.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Так кошки на людей и не нападают без особо веских а то причин.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pitekantrop

Колян? Не узнаю вас в гриме...

//Все Пастернака не вернул в библиотеку.

n01r ★★
()

мне почему то сразу вспомнилась картонная девочка, которой пустил пулю в лоб уесли спайпсъ, ибо как то она подозрительно гуляла не там )

x905 ★★★★★
()

> Ножик - подарок дедушки - она часто носила его с собой.

несколько лет занимается боксом.

осталось только член пришить

x0r ★★★★★
()

Девочка с дедушкиным автоматом шла через площадку для дрессировки собак. Внезапно на нее стали нападать. Когда первый рожок закончился, она не растерялась и быстро поставила второй. Папа-кинолог с детства учил: гранаты портят экологию, учись менять магазины.

Vit ★★★★★
()

Куртка-убийца, утюг спас ребёнка(с) Ленинград

Dao_Dezi
()

Не верю.
Ну если только через контрол+v

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

быстро поставила второй

Он совершенно случайно был примотан изолентой к первому :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>На меня собаки трижды бросались.

Бойцовых собак вообще нельзя в городе держать.
До сих пор на руке два шрама от клыков стаффа (встретился в подьезде, блин). Хотя по голове он хорошо от меня получил.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

так сильно зависит от породы/агрессивности/натасканности конкретной особи? если так, то печально, нож то не любой можно с собой постоянно носить, чтобы и отбиться и менты не загребли...

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.