LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[УТ] [ДТ] Навальный разоблачает Донской Табак™


0

1

Эти скоты ведут целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков.

К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий. В Европе, или тем более в США, «донских табачников» разорвали бы на части. Хотя врядли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.

В России общественное мнение «Донскому табаку» по барабану. А государства стоит на их защите. Еще бы, ведь владелец «ДТ» - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.

Подробности

★★★

Ну, теперь философу точно капец.

shimon ★★★★★
()

Всё правильно сказал.

Deleted
()

Фигня. Вот если бы «приму» какую или «беломор» рекламировали так =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Навальный, конечно, не торт. Но кто-то ему очень верно подбирает тематику, с которой сложно не согласиться. Американские политтехнологи в работе.

pekmop1024 ★★★★★
()

А может, всё не так плохо, и это просто кампания по сокращении популяции ТП и ГК?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Особенно картинка с девочкой с какой-то-типа-папиросой во рту и надписью «Люблю все новое, вкусное и круглое».

proud_anon ★★★★★
()

П-ц. Самое наглядное свидетельство того, что в рашке выборов нет.

Axon ★★★★★
()

навальный повёлся на толстый фейк?

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от Un

Это его работа, ему за это из вашингтонского обкома отстегивают. Пусть работает, дело нужное делает. Главное - не пускать в политику, иначе Горбачев покажется просто мелочью жизни.

pekmop1024 ★★★★★
()

на пруфлинковом сайте и прима на первой полосе. и что?

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Навальный, конечно, не торт.

Аха, скажи еще, что Пьянукович торт.

Мне вот искренне жаль, что у нас такого Навального нет. Я бы ссаных тряпок ему пожертвовал, чтобы он региональную шоблу ими погонял.

Но кто-то ему очень верно подбирает тематику


ГОДЫ чтения толксов не подсказывают тебе, что тематику, ВНЕЗАПНО, человек может и сам подбирать (вот пример, р_асиан)? Или у рюсских мозги перманентно и неизлечимо разжижены настолько, что сами они ни черта не видят вокруг себя и писать об этом не могут в принципе?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Чувак, не трать свои нервы. просто наблюдай, как шавочки хавают параноическую агитпропку едросов и ко

Un
()
Ответ на: комментарий от Un

> Чувак, не трать свои нервы. просто наблюдай, как шавочки хавают параноическую агитпропку едросов и ко

Да меня удручает, что у вас хоть вашингтонский обком что-то делает, а у нас московские политтехнологии имеют монополию. Наверное, после прогорания Ющенко вашингтонский обком в нас разочаровался окончательно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Аха, скажи еще, что Пьянукович торт.

Говно. Впрочем, дрЮщенка был еще хуже, у нас тут вообще кругом трэш и угар.

Мне вот искренне жаль, что у нас такого Навального нет. Я бы ссаных тряпок ему пожертвовал, чтобы он региональную шоблу ими погонял.

+1

человек может и сам подбирать

Может, но не в политических проектах. Там команды всегда работают.

pekmop1024 ★★★★★
()

чорд, сходил по ссылке - в описании play жуткое ШГ
за что ты так, ТС? :3
кстати, вариант без «курение убивает» sweet dreams существуют давным давно - почему говно закипело только сейчас?
хде был Навальный?
а ему было тупо похер!
сейчас просто стало модно бороться с курением
ненависть!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

откуда ты знаешь. были слухи в инете, что раз сабж еще живой, значит это проект кгб, они любят чужими руками воду мутить и убирать мешающих жульничать и воровать такими вот адвокатами с горящими глазами. наверняка каждую неделю на лубянку бегает на флешку список новых «коррумпированных» целей закачивать

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>раз сабж еще живой, значит это проект кгб

Размышления обывателя

Un
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Может, но не в политических проектах. Там команды всегда работают.

Не, ну я убежден, что тексты он пишет сам и присылаемое фильтрует своей головой — там большого ума не надо. Хорошую действительно заказуху в СНГ писать не умеют ни про что. Слово «джинса» водяным знаком через весь текст лежит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я ж не говорю, что ему пишут. Я говорю, что ему дают тематику. В то, что он может офигенно написать, я как раз не сомневаюсь - это издержки его адвокатской сущности.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> раз сабж еще живой, значит это проект кгб

Когда рыльце и так в пушку, то им невыгодно даже, если Навальный сам, по собственной инициативе, повесится или отравится грибами, или под автобус попадет. Дырку в голове можно было в 1994 оставить, сейчас не прокатит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от terminator

А что, все П в этом мире Т? Ну я конечно понимаю, что как минимум относительное большинство, но УП всё же встречаются.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Совершенно справедливо. В этом мире уже давно нет места одиноким романтикам с синдромом робингуда, естественно тов. Навальный это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню. В общем, некое продолжение масс медиа, только в новое обёртке - «для неравнодушных». Кто этого не понимает - дурак конченый.

Zonzen
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>нифига, он Капитан Очевидность.

может гипножаба?

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от Zonzen

> Навальный это корпоративный проект

Линус Торвальдс это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.
LOR это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.
Zonzen это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.
Столовая «Аннушка» это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.
Трамвай № 6 это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.
Алкаш Вася снизу это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания масс на всякую херню.

А чо, exploitable.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Не способен отличить писю от морковки? Твои проблемы.

Zonzen
()
Ответ на: комментарий от shimon

Еще вариант

Александр Прокудин — это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания творческих масс на всякую херню типа GIMP, Rosegarden, Inkscape.
megabaks — это корпоративный проект, целью которого является отвлечение внимания творческих масс на всякую херню типа генты и ее ебилдов.

shimon ★★★★★
()

А какую реальную угрозу составляет нашей любимой партии этот ваш Навальны?

different_thing
()
Ответ на: Еще вариант от shimon

Методически ты прав, но не учитываешь масштаб. Локальные, мелкие, «широко известные в узком кругу» выскочки, не противоречащие открыто генеральной линии могут писать что угодно в пределах интернетов и местечковых газет, как говорится - ради бога. Но такой раскрученный перец, как навальный, о котором знает даже моя мама, не может быть «просто так пришел герой», такой пиар на на одном энтузиазме не делается. Это система, друг мой, это система.

Zonzen
()
Ответ на: комментарий от Un

> Почему бы господину Навальному не заняться убийством мэра Сергиева Посада?

Мэра уже убили, чем там еще заниматься?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Кого? Навального сожрут? Хаха! Этот стук - это откуда надо стук. Хотели бы сожрать - уже бы давно.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.