LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] А как часто вы мусорите?

 


0

1

И мусорите ли вы вообще? Если да, то какого *** вообще?! /* далее 3 придолжения не пропущенные цензурой */

Нет, ну правда. Вас не бесит, что вокруг вас, особенно в Москве, дофига мусора? Поотрывал руки бы.

Выдохнул.


> что вокруг вас, особенно в Москве

Для тех, кто живет в России, это две разные фразы.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ты с дуба упал?

Ух, а я и не заметил. Как приятно быть ближайшим замкадышем. В одном треде ты можешь говорить, что ты Москвич, а в другом ругать резиновую на чем свет стоит)

different_thing
()

Мусорю у себя в общаге, меня это мучает. Прийди и поотрывай мне руки.

vertexua ★★★★★
()

Я программирую каждый день.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну если у меня ближайшее замкадье, но они там, в своём дальнем замкадье, запарили между собой демократию на нефть делить.

sin_a ★★★★★
()

>особенно в Москве, дофига мусора?

а в париже в центре города в подземных паркингах срут и ссут. лифты полные мочи.

xnix ★★
()

если урна есть - мусорю в неё, если нет - несу мусор метров 15-20(максимум 30) в поисках урны, далее если нет урны - кидаю мусор на видное место, чтоб дворник мог его быстро найти и подмести. мусорю настолько часто, насколько часто мусор образовывается.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от artem

>И ты хочешь быть как все? А тебе самому не противно потом в _этом_ находиться?

а я и не мусорю. просто есть места и погрязнее чем дефолт сити.

xnix ★★
()
Ответ на: комментарий от artem

> но в Москве просто дофига мусора на улицах.

Это точно.

Zonzen
()

И мусорите ли вы вообще?

Не мусорю) зачем вообще мусорить?! Живу в Беларуси, чистота, порядок) люди культурные))

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

Возможно когда люди будут чаще помнить про других, возможно тогда и мусорить меньше начнут. Они же тоже просто забывают что кроме них есть кто то ещё.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

>а в париже в центре города в подземных паркингах срут и ссут. лифты полные мочи.

Негры, сэр.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Тогда сказать вежливо, что он не прав. ;)

artem
() автор топика

Как раз в Москве мусора не много. Да и вообще в городах всё-таки убираются.
А вот если зайти в какой-нибудь лесок рядом с городом...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

>Нет, нормальные, воспитанные люди всё в сумку убирают, до первой мусорки.

я не ношу с собой сумку. для этого человечество придумало урну.

Nevminoz
()

когда в нерезиновой везде будут мусорки, тогда и будет чисто

был я у вас разок, даже в нашей дерёвне (новосибирск) порой мусорку проще найти

stevejobs ★★★★☆
()

Нет. Свиней, которые мусорят, готов закалывать на сало.

fang
()

Не мусорю. Редкое исключение — что-нибудь типа огрызков.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в китае, там если кто кидает бычок, сразу подбегает уборщик и подметает его. не попал в урну - подбегает и подметает. это правильно и безработицы нет. тысячи их. даже на самой глухой трассе то же самое. везде тупо.

Nevminoz
()

а ты заметил, что в Московии урн маловато..нести мусор 500 метров до урны как то впадлу...поэтому приходится кидать на пол

BambarbiyaKirgudu
()

почти не мусорю(органика на природе в небольших количествах не считается). Если в пределах досягаемости нет мусорки - кладу в рюкзак и таскаю, пока не найдётся.

Тех кто срёт на улице - поубивал бы, а лучше всего сваливал бы хлам им перед дверью

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

>в Москве просто дофига мусора на улицах.

приезжай в Волгоград, и лучше куда-нибудь за пределы центрального района

lazyklimm ★★★★★
()

> ко ко ко

жаловался бы лучше, что коммунальные службы в этой вашей Маскуэ хреново убирают территории.

x0r ★★★★★
()

Задолбали му%аки которые выкидывают стаканчики, бычки(этих большинство) на газоны да и просто где докуривают/допивают/доедают там и бросают (а это обычно вход в помещение в магазин к примеру. А когда делаешь замечание, то еще и обижаются, что им не дают срать где попало. Му%аки.
PS Мусор тащу с собой столько сколько надо вплоть до квартиры где и выбрасываю.

wolfovich
()

Не мусорю, если даже нет угн рядом, что большая редкость, я ее все равно найду и выкину именно в урну.

Но вот пописать иногда просто негде (москва) приходиться искать альтернативы в виде дворов и закоулков.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

я не чувствую ответственности за разбрасывание мусора вне своего дома. исключение - когда рядом находится урна.

x0r ★★★★★
()

Стараюсь не мусорить, а пластиком не мусорю принципиально.

За мусор на природе карал бы анально на месте.

le_legioner ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.