LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lvi

А теперь спросим Долгорукого с какого времени делали и по каким наработкам, точнее чьим? И сколько раз мы уже просрали запуск,а теперь экстраполируем это на военное время, получится позитивный 1914 год

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

...и на чьи деньги («она утонула *усмешка*» (пу и ко))

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Их и там очень мало а вот пиндосвинов, много.

Napilnik ★★★★★
()

Here it comes, the dreaded Mace
People can't help sighing
Let it hit the outer space,
Bloody piece of iron.

Xenesz ★★★★
()

Я кажется понал, почему Булаву боятся.
16 испытательных пусков, из которых 9 успешных.
Т. е. 5 раз она хорошо ёбW^упала, но не туда.

valich ★★★
()

Лучшеб кистенём назвали. Невозможно предугадать в чью тыкву прилетит этот тактический кусок чугуния.

iBliss
()

>Полетела Булава

Да стыдно уже.

splinter ★★★★★
()

Летают, чо. Чуть больше авторитарности в политике и было бы не 9 успешных запусков из 16, а 9 из всех 9-ти.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

«На не-сайте не-лица упомянули не-запуск. Исправить»?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А что сразу не на Вашингтон?
на СШП другое оружие полетело

AGUtilities ★★★
()

Зря Булаву, Тополь и Ярст хают... Это правельные ракеты - твердотоплевные, а значит во-первых безопасны, во-вторых не ядовиты.

Я знаю о Р24 она тоже эитм институтом разработана, всепогодна, способна стартовать сразу после нанесения ядерного удара, проходит без вреда через центр ядерного взрыва, устойчивая к лазерному оружию....

К современному поколению этих ракет добавились ещё и низкая траектория, большая скорость и маневрирование для обхода ПРО...

То что она в два разы меньше полезную нагрузку несёт, так главное в ударе не сила, а точность!

sdh
()
Ответ на: комментарий от valich

>16 испытательных пусков, из которых 9 успешных.

Сложно ракету предназначенную для старта с земли переделать для старта с погруженной подлодки... А идея была сделать одну правильную ракету для земли и моря...

sdh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.