LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Про переехавших

 


0

1

В галерее то и дело попадаются скриншоты тех, кто переехал то с убунты на генту, то с генты на арч. У меня возник закономерный вопрос, почему при таком большом количестве переезжающих в галерее все еще нет фотографий счастливых арчеводов в обнимку с топ-моделями на фоне собственной виллы с яхтой, подписанной «Арч изменил мою жизнь!» или «xmonad принес мне успех».

Еще можно запилить раздел с историями успеха, фотками до и после, жизнеописаниями в стиле «как арч изменил мою жизнь» в лучших традициях МЛМ и Кашпировского.

★★★★★

Ты все сказал

ttnl ★★★★★
()

>почему при таком большом количестве переезжающих в галерее все еще нет фотографий счастливых арчеводов в обнимку с топ-моделями на фоне собственной виллы с яхтой, подписанной «Арч изменил мою жизнь!» или «xmonad принес мне успех».

после такого вброса они непременно появятся, я гарантирую

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Их удаляют, как пустые.

Модераторы просто завидуют.

shimon ★★★★★
() автор топика

Осталось найти типочка с яхтой и телкой и попросить их сфотографироваться с ноутбуком и арчем.

выкатить сюда и подразнить обитателей.

Deleted
()

Им некогда, заняты настройкой системы под себя.

firestarter ★★★☆
()

«Арч изменил мою жизнь! Я бросил пить, курить, колоться и посещать сомнительные заведения! Нет ни времени, ни денег :(»

Xenesz ★★★★
()

Арч не изменил мою жизнь.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Потому что фотки на фоне чужих яхт с коллегой-гиком являются подобием фоток школия возле крутых тачек соседей, а вот фотка гика возле разукрашеной куклообразной девушки на фоне яхты заставляет многих, пардон, срать шлакоблоками.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Чёрт... про фотографа как-то забыл. Подругу, главное, разрисовать и облачить в утонченные одежды, чтобы выглядело по-настоящему.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

А можно просто глубокий вырез на кофточке и джинсы облегающие? а то можно же простудится, у нас ветер сильный на реке и не очень тепло уже. И да, я не люблю когда много макияжа у девушки на лице. Хотя если это тебе поможет высраться пеноблоками, можно уговорить

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> тебе

Я гентушник, и мирские удовольствия и желания мне ни к чему :]

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Линукс изменил мою жизнь - я начал думать. )

С роду не понимал, чем разные дистры друг от друга отличаются (ну кроме пакетных менеджеров / способа установки софта). Один фиг, все в итоге подстраиваешь под себя.

kir2yar
()

переехал на арч с убунты. не жалею, нет времени постить тней в галерее

devnullopers
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.