LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спв] Как разбаниться на eBay?

 


0

1

Пятиминутка глупых вопросов.
Где-то год назад заказал товар на eBay и успешно его оплатил. Но только потом заметил, что случайно тыкнул кнопку заказа дважды (не помню уже, каким образом это получилось), и, конечно, создался case о неоплаченном товаре. Перерыл ебеевский хелп на тему того, как можно от этого case избавиться, нашел что-то вроде «связаться с продавцом». Связался, написал ему, что заказал второй раз случайно, с намеком на то, что меня можно бы и помиловать. Ответа не поступило, через какое-то время case закрылся, а мой аккаунт оказался suspended (непонятно только, почему — в справке написано, что блокировка происходит когда накопится несколько неоплаченных товаров, у меня же он был только один).
Ну и главный вопрос: что теперь вообще можно сделать? Писать в техподдержку ебея неразумно — все-таки забанили за дело.

★★★★★

Почему неразумно? Описать ситуацию, рассказать, что пытался связаться с продавцом, что вообще у тебя просто пальцы дрожат, а ты не злостный неплательщик. В суппорте теоретически не законченные бюрократы-дебилы сидят.

Deleted
()

И да, в статусе case'а написано:

Unpaid item case closed
Unpaid item not recorded

Так если not recorded, почему я до сих пор забанен?

pevzi ★★★★★
() автор топика

а почему вы не пользуетесь русской версией ?

nickionn ★☆
()

а никак, набираешь 3 страйка - банят как неудачного покупателя

если страйк был действительно один - писать в саппорт ебея и палки разумеется

Писать в техподдержку ебея неразумно — все-таки забанили за дело.

разумно

xtraeft ★★☆☆
()

кстати саппорт ebay && paypal очень адекватный, если ты действительно их термсы не нарушал - все будет хорошо

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Правда непонятно, как они семёнов определяют.

если правильно понимаю слово 'семён',то

если у тебя ip, адрес и фио получателя, карта и мыло каждый раз все разное - то никак не определят

а иначе все просто

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Это вроде как тоже наказуемо. Правда непонятно, как они семёнов определяют.

по номеру паспорта же.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.