LINUX.ORG.RU

>участник создаёт сетевую организацию, размер которой определяет его долю в доходе компании
ну, маркетинг же сетевой. так и объясняй, наверное

Aen
()

>В ПАЛЛАДЕ учитывается четыре формы вклада в общее дело...

Предоставление в пользование и пожертвование имущества

Финансовое пожертвование



невероятно порадовали эти два пункта.

Aen
()
Ответ на: комментарий от Aen

ну биткоины тоже сетевой маркетинг своего рода))) вообще тут должно насторожить то, что на указанных там сайтах в каталоге, ни в какой мере нет упоминания о столь выгодном сотрудничестве))))

Второе это штрафы, причем они могут быть инициированы любым участником... т.е. после накопления баллов их могут забрать дабы не выплачивать...

Профит от сети? как вариант раскрутка интернет магазинов (чел же купит не в соседнем а именно в этом чтоб получить баллы)

Подвох? ну явно не указано, поэтому как вариант попытаться зарегистрироваться и получить инструкцию новую именно для вас и сравнить с тем что на сайте)

sendel
()

> pallada.com
Добавил в фильтр сквида

Satou ★★★★
()

Сетевой маркетинг - уже подвох. Я ходил на какие-то тренинги - чистой воды религиозная секта, пытаются затащить в свой вымышленный мирок. Используют верующих как рабов для распространения свой продукции и религии, в идеале верующие тупо работают в минус.

Но я не считаю секты чем то плохим :)

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sendel

биткоины не сетевой маркетинг и даже не пирамида - пузырь.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aen

Большой Брат против сект, если конечно он их не контролирует.

KillTheCat ★★★★★
()

Пока что из минусов только два. Штрафы которые верняк будут. И зомбирование личности на эту пирамидку.

wolfovich
() автор топика

Пирамидальная сеть анальных зомби в вакууме.

toney ★★★★★
()

Получить деньги можно только из формулы товар-деньги-товар. В палладином исполнении нет одного составляющего. Есть только товар-деньги. Следовательно, деньги можно получить только при привлечении покупателя. Таким образом, кто ближе к вершине пирамиды все сливки собирают. Остальные заведомо лохи.
Читайте «Капитал» товарища К.Маркса.

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.