LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скажи мне * и я скажу кто ты


0

1

Делаете ли вы выводы о человеке вообщем если узнаете какой стиль музыки он слушает, книги читает, фильмы смотрит, игры играет/не играет, на каком ЯП пишет если он программист. Допустим вы получили в распоряжение не все элементы этого списка, а просто допустим узнали пару музыкальных групп, которые нравятся человеку, которые с вашей точки для быдла. Достаточно ли вам инфы и вы теряете интерес к человеку совсем?

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

>Допустим вы получили в распоряжение не все элементы этого списка, а просто допустим узнали пару музыкальных групп, которые нравятся человеку, которые с вашей точки для быдла. Достаточно ли вам инфы и вы теряете интерес к человеку совсем?

Более вероятно, что я буду этим людям неинтересен.

Yareg ★★★
()

Я обычно смотрю, что он ест.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

>в жизни которого происходит много разных событий
По моим наблюдениям эти события целиком состоят из «как то мы с мужиками забухали...»

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

У меня есть знакомые среди гопоты, которые любят аниме. Над обычной ситуацией типа кавайного выражения лица ржут. Так что нелюбовь к аниме может оказаться синдромом толпы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

всё правильно у тебя на районе говорят

Любишь аниме - не поцан.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

продолжай утешать себя мыслями, что ты Не Такой Как Все. и что проблемы с одноклассниками у тебя именно из-за этого, а не из-за неумения общаться и вести себя правильно в определенных ситуциях.

Hrenomoto
()

>которые с вашей точки для быдла

У меня нет такой точки зрения. Я просто ненавижу идиотов и люди, делящие остальных на быдло и небыдло, как раз ими являются.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Набросом штампов занимаются две категории людей: быдло и небыдло. Или как там они друг друга и/или сами себя идентифицируют. А как быть в ситуации, если человек слушает с превеликим удовольствием Бетховена, Баха, Вивальди и других классических композиторов, но при этом может не побрезговать и современной попсой или роком, если те ему придутся по вкусу? Как быть если человек любит насладится хорошим итальянским вином и культурным отдыхом в Европе, посещая различные художественные выставки и галереи, а может со старыми друзьями на природе с бутылкой водки и шашлыками вспоминать былое и орать во всё горло песни Цоя и ДДТ?

Ну и так далее, по отношении к религии, образованию, внешнему виду etc. Ящитаю, что узнав о вкусах человека (не конфликтующих со здравым смыслом и общепринятыми моральными ценностями), перестать с этим человеком общаться может только норкоман.

И вообще, музыка для неадекватов. А все программисты - задроты и нерды.

Я всё сказал.

Othniel
()

Ты забыл добавить, курит он или пьет итд. Если это присутствует то однозначно - быдло. Но этого лучше человеку не говорить в лицо а просто иметь ввиду =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ты забыл добавить, курит он или пьет итд. Если это присутствует то однозначно - быдло.

Спасибо, посмеялся.

Solace ★★
()

Не уживаюсь с людьми, которые слушают что-либо достаточно громко. Нравится что-то, что не нравится мне - одень наушники. Сам слушаю всякое говно с порядочным усилителем. Достаточно громко.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

То есть когда ты употреблял вещества, ты не мог быть принят в приличную компанию. А как только перестал, для тебя все двери открыты. По-моему, одна черепашка того…

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Да, когда я употреблял... Если ты тоже употреблял но перестал то ты тоже стал человеком. Но на это не все способны.

qsloqs ★★
()

Вспомнилось: <<… а беленькими нас всякий полюбит.»

Xenesz ★★★★
()

Среди людей, к которым я отношусь крайне положительно, есть люди которые слушают самую разную музыку - реп, рок, метал, попса и все подряд..., есть люди которые много любит читать, а я сам нифига не люблю, которые смотрят фильмы, а я смотрю только самые-самые, очень редко, которые много играют, в самые разные игры, которые не играют...

Вывод: все это не значит ничего.

А вот значит оно что-то как-раз для самого настоящего быдла, которое гонит свою тему и ни о чем другом даже поговорить с ними нельзя...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Satou

> Вот если человек совсем книг не читает, то с вероятностью в 99,9% с ним не о чем будет говорить

Не согласен. Я и некоторые мои товарищи совсем не читают книг, общаемся нормально, интересно, глубоко...

moscwich
()

Ах, да...
Не читаю практически ничего, слушаю Алису, Арию, Rammstein, Nightwish, Guf и Машину Времени, ага, не играю в компьютерные игры, пишу на ПХП и на Python, признаю что быдлокодер.
Еще, Библию читал, но не могу сказать что верю, труды Ленина не читал, но изучаю.
Скажите что-нибудь обо мне.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от ihatetangotheme

> Мне в большинстве случаев достаточно понаблюдать за человеком пару минут, посмотреть на его внешность, жесты, речь, чтобы понять стоит ли мне с человеком общаться. Редко бывают случаи когда «одёжка» не соответствует «уму».

Ну дык, ясное дело... Это всем достаточно...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Читаю «Майн Кампф» слушаю альбом группы Циклон Б «Древо зла» и альбом группы Order «Музыка Белых». http://ru-art-free.livejournal.com/7575.html Достаточно ли Вам инфы?

Латентный маковод, косящий в интернете под бона. Как-то так, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

> взаимно несовместимые музыкальные вкусы (говноблэк, джаз и Вивальди, к примеру)

Вот мне например нравится немного эпик метал, инди-рок, трип-хоп, пост-рок, электронщина типа Продиджи, электронщина типа Дафт Панка, Queen, Pink Floyd, пара американских радио-рок групп типа Nickelback, японская попса типа YUI и японская попса типа Rie Fu. А, еще рэпкор. Я клинический, да?

Brainerazer
()

*

Кто я?

//тред не читал

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Brainerazer

Ещё раз - говноблэк «потому что труЪ и круто» и классика/джаз «потому что илитно и не для быдла». Вот это - клинические.

dj_slack
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Другие могут слушать, что хотят. Лишь бы только для себя. А не так, что врубит какой-нибудь идиот-сосед говнорэп, или в маршрутке блатняк орет, что даже плеер перебивает...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Музыка и фильмы могут рассказать достаточно о характере человека, однако для зачисления его в «быдлы» этого явно мало.
ЯП тут вообще никаким боком.

Deleted
()

раньше выводы делал, для меня попса или шансон частое отражение сути человека, но по сроку жизни прошол всё стадии от простого «не_обращения_внимания» до «внезапного_отвращения/ненависти» поэтому сейчас сильно запутался, и решил просто поменьше обшатся (тогда и необходимости не будет делать выводы).

moved
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Да, когда я употреблял...

Ты что-то совсем заврался. Если человек употреблял то шлейф этого растягивается на долгие годы. Если конечно не шифровался, а если шифровался то употребление не мешает бывать в приличных компаниях.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Стараюсь не судить по первому мнению. Но предварительная информация очень сильно влияет на дальнейшее отношение к этому человеку. Поэтому стараюсь делать выводы сам по его увлечениям, а не по его оценке другими. Очень часто хорошего человека несправедливо выставляли полным говнюком из-за личной обиды.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

признаю что быдлокодер

Значит можешь адекватно оценить себя.

Еще, Библию читал, но не могу сказать что верю, труды Ленина не читал, но изучаю.

Интересуешься новым. Значит в мозгу застоя быть не должно => интересный собеседник и должен выдавать интересные мысли.

Более подробно при личной встрече (мало исходных данных).

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Если человек употреблял то шлейф этого растягивается на долгие годы.

Как ты глубоко глядишь ..! .. вот глянь на меня - 25 лет стажу и почти не заметно , да ведь ??! ..

Gramozeka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.