LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Лимонка, а не уксус. Сколько раз повторять можно?!

Вот сам и иди и покупай лимонную, которая к тому же слабее.

А вообще наибольше подходит серная или азотная, разбавленная

cvs-255 ★★★★★
()

Чайник на помойку (бомжи тож любят чай), а сам в магазин за новым. Или нищеброд? :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Чайник на помойку (бомжи тож любят чай), а сам в магазин за новым.

чет я не вижу смысла менять то, что и так работает. не поделишься?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

> засранный до нерабочего состояния если дело до посудомойки дошло

ты посуду тоже выкидываешь, как грязная становится?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Если засрана в хлам то да. Вот на днях сковородку выкинул. А что? Не надо было? Надо было ее три дня скоблить до зеркального блеска?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

>а когда микроволновка заискрит...

Снимать на мобилу, потом на ютуб выложить, если жив останешься :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Микроволновку в посудомойку, искры отмывать.

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Хорошее оправдание жопоголизму) Вот только не с той головы.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Если засрана в хлам то да.

т.е. не моешь. забавно. в общем-то я тоже не фанат этого дела, но я для себя этот процесс автоматизировал. попробуй, может быть для тебя тоже будет экономически эффективнее посуду периодически мыть, дабы не доводить до состояния «засрана в хлам», а не выбрасывать.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Если от накипи отмыть надо — Fanta® внутрь налей и прокипяти. Mirinda® скорее всего тоже подойдёт, но не проверялось.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SysPupkin

> Ага, вы на них сначала попадите. Толсто, в общем.

Если самому лень — можешь передать вопрос через кого-нибудь.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> что значит возможен? в каком виде?

В конструктивном.

вот к примеру: берем программу едра на какой-то там год и читаем по пунктам. достигнуто? хорошо. нет? пусть расскажет почему.

Снова полное отсутствие мозга и, как следствие, логики. Ты когда время хочешь узнать, тоже у президента спрашиваешь? Каким образом президент относится к партии?

это на твой взгляд нормальный вопрос? ответит ли на такой вопрос президент?

Вопрос нормальный, но задавать его нужно Грызлову, например. Я могу на него ответить, если хочешь. А президент подавно.

Igron ★★★★★
()

Разбери и просуши. Или отвёрткой пользоваться не умеешь?

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Каким образом президент относится к партии?

президент, когда выдвигается от партии, пишет свою предвыборную программу, обычно. обычно она пишется на достаточно простом и рядовом языке: я обещаю то, что и то. цифры, даты, подпись.

время прошло.

имхо резонным будет вопрос: а где, собственно?

будет? где? может ты рассказать, я не против. лучше чтоб ты взял программу и разложил по пунктам, мне, например, будет очень любопытно.

с другой стороны: что бы лично ты спросил у президента после его срока? какой бы ответ тебя устроил?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mi_estas

> и нистыдно каверкать езык, каторово ни знаиш и писать на нём ни умеиш?

это все происки гугла, чесслово.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Американский сенатор-республиканец, бывший соперник Барака Обамы в борьбе за пост президента Джон Маккейн в интервью Би-би-си сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи «диктаторы во всем мире» должны «начать нервничать». При этом в качестве примера он привел сирийского президента Башара Асада и российского премьер-министра Владимира Путина.

«Я полагаю, диктаторы во всем мире, не только Башар Ассад, но может быть даже господин Путин, может быть кто-то из китайцев, возможно, они станут немного более нервными, потому что очевидно люди в Ливии восстали. Мы им помогали, возможно, без воздушной поддержки Франции, Британии и НАТО у них бы ничего не получилось, но я думаю, что им стоит понервничать. Я думаю, это весна. Не только арабская весна», - сказал сенатор.

Ведущий программы перебил его с вопросом: «вы говорите о „весне“ в России?».

На это Маккейн ответил: «Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз. Я бы не стал предсказывать вооруженное восстание, но мы увидим значительные протесты в разных странах».

http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=159547100

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Да, я вижу, кто ловит профит. Мы-то тут при чём? Или Вы полагаете, что кусок профита перепадёт и на нашу долю? Не факт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> президент, когда выдвигается от партии, пишет свою предвыборную программу, обычно. обычно она пишется на достаточно простом и рядовом языке: я обещаю то, что и то. цифры, даты, подпись.

имхо резонным будет вопрос: а где, собственно?

будет? где? может ты рассказать, я не против. лучше чтоб ты взял программу и разложил по пунктам, мне, например, будет очень любопытно.

Ты как маленький прям. Ежу понятно, что любая предвыборная программа не что иное как пустые обещания. Особенно в США (вспомни, что обещал Обама про войны, и что происходит сейчас). И такое даже в самых благополучных странах Европы. Непонятно, почему Россия должна стать исключением. Программа — это некий идеал, к которому стремится партия, не более того.

Еще немного размышлений. Есть такой оппозиционный сайт слон.ру. Просто взгляни на одну из статей и ты поймешь, что в России все если не отлично, то достаточно хорошо. Даже на оппозиционном сайте! А теперь прочитай комменты там же. Один хрен люди недовольны. Классический жопоголизм. Хотя за десять лет уровень жизни вырос в разы.

с другой стороны: что бы лично ты спросил у президента после его срока? какой бы ответ тебя устроил?

Да мне нечего у него спрашивать. Есть пара вопросов по внешней политике, но адресовать их мне бы хотелось явно не президенту, а другим людям.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Ежу понятно, что любая предвыборная программа не что иное как пустые обещания.

мне не понятно. во всяком случае мне не понятно для чего надо разводить весь этот фарс с пустыми обещаниями. лично я за то, чтобы был план и был отчёт после. с наказанием, конечно.

а что происходит в америках мне глубоко фиолетово, это их личные половые проблемы.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> мне не понятно. во всяком случае мне не понятно для чего надо разводить весь этот фарс с пустыми обещаниями. лично я за то, чтобы был план и был отчёт после. с наказанием, конечно.

Это мы уже проходили с 1917 по 1991. Не очень удачно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Каким образом президент относится к партии?
Действительно. ДАМ к едру не имеет ни какого отношения. Вообще.

«Царь хороший! Это бояре плохие!»

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Не очень удачно.

надо сказать что экономический рост гражданина Сталина никто, казалось бы, не оспаривает. в отличии от.

в отличии от граждан, которые пропагандируют дешёвые понты.

как так?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Действительно. ДАМ к едру не имеет ни какого отношения. Вообще.

Положим, имеет. Но что он один-то может изменить?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Но что он один-то может изменить?

у него для этого есть цельный гос.аппарат, не?

вообще, для чего нужен прездент, на твой взгляд?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Царь у нас обладает довольно широкими полномочиями, используя которые, вполне может заставить бояр работать.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> ты хочешь вернуться в совок?

я хочу чтоб президент ставил цели и отчитывался о выполнении. выполнил --- похвалить. нет --- сурово наказать. совок это будет или не совок мне лично фиолетово.

хотя такие как ты, на сколько я понял, предпочитают «пустые обещания», правда я соверешнно не понимаю зачем эти обещания нужны. не расскажешь?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> я хочу чтоб президент ставил цели и отчитывался о выполнении. выполнил --- похвалить. нет --- сурово наказать. совок это будет или не совок мне лично фиолетово.

И что президент может сделать в стране, по факту? Да нихера, разве что по всяким форумам поездить.

хотя такие как ты, на сколько я понял, предпочитают «пустые обещания», правда я соверешнно не понимаю зачем эти обещания нужны. не расскажешь?

Я предпочитаю называть вещи своими именами. Пустые обещания нужны, чтоб люди ходили голосовать за кого надо.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Царь у нас обладает довольно широкими полномочиями, используя которые, вполне может заставить бояр работать.

Ну работают же потихонечку, раскачиваются.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> у него для этого есть цельный гос.аппарат, не?

Кто у кого есть — большой вопрос.

вообще, для чего нужен прездент, на твой взгляд?

«Лицо» страны, представляющее ее на различных международных съездах, не более.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> И что президент может сделать в стране, по факту?

ввести смертную казнь. и казнить парочку. для начала.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

> Для начала, это правительство в районе 10 лет. И не без толка, это во-вторых.

«это» --- это которое? которое с 1991-го года сыплет пустыми обещаниями?

или у нас каждое «это» --- это очередной хрен, который пообщал больше? так оно, это «это», при таком подходе по 4 (ну пусть 6) года живет и дохнет, с него спрашивать ничего нельзя ввиду непродолжительности, я правильно понимаю?

это так мило :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

> И что президент может сделать в стране, по факту?

переименовать милицию в полицию, сдвинуть часовые пояса. по факту.

кстати, что еще?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А зачем, как вы думаете, в их штате всякие «навальные» содержатся?

Только чтобы отвлекать внимание от реального воровства.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

>это правительство в районе 10 лет
Вот только этоо не надо, ладно? Путина нам представил Ельцин со словами «он крутой, годный дядька, я ему доверяю, и вообще», а едро суть объединение двух ранее существовавших партий.

И не без толка

Ну и где толк? Что они сделали за последние, скажем, 10 лет?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Если просушить перед включением, то да.
После этого поста я неожиданно вспомнил, что этот тред про чайник в микроволновке. И казалось бы, откуда взяться нацполу?

kernelpanic ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.