LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

букмэйкер


0

0

недавно у знал что в районе появилась букмекерская контора. думаю делать ставки на футбол. посоветуйте хорошие команды. man unt ? arsenal ? футболом никогда не интересовался, поэтому и спрашиваю. или какие-нибудь другие виды спорта?

★★★★★

Ответ на: комментарий от drull

почему же некуда? наоборот деньги нужны. я буду ставить только на проверенную команду и только когда буду более менее уверен в результате.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

у мну нет банковского счёта и подобных интернет денег

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

>я буду ставить только на проверенную команду и только когда буду более менее уверен в результате
И ты правда думаешь на этом заработать? :-D

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

я буду ставить только на проверенную команду и только когда буду более менее уверен в результате.

Простая математика говорит, что это даёт выигрыш, в лучшем случае, ≈0.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

а почему нет? 2 игры man unt я предсказал - там как раз были неизвестные мне каманды

teod0r ★★★★★
() автор топика

«Зенит» последние несколько лет не плохо играет.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Слабая команда может запросто закрыться в оборону и сыграть вничью против какой-нибудь Барселоны. Надёжности маловато.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ну если ничья, мне что не вернут деньги?

Ставки делают на конкретный счет, насколько я знаю. Не угадал — сосешь тунца.

Ok
()

открой для себя betfair.com и выкинь все букмекерские конторы...

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

А если твоя команда забьет в два раза больше, чем ты думал, получишь в два раза больше денег, а как же.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

> я понимаю что с более сильной команды я получу меньше навара, но зато надёжно

Вот как раз что не так.

Допустим что играет MU с Челси, и по настоящуму шансы распределены как 65% на 35%. Так вот, чтобы осататься в выйгыше в любом случае, букмекерская контора шансы эти слегка менят при составлении линии ставок. В итоге коефициенты будут не 1.53/2.86, а 1.4/2.8. Чуешь чем это пахнет? В долгосрочной перспективе при любой стратегии ты в пролете, так как выйгрыш от удачных ставок не будет покрывать проигрыша от неудачных.

На самом деле букмекерам по барабану кто выйграет матч, так как они будут иметь свой навар в любом случае из-за измененных коефициентов.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Если ставишь на победу определённой команды, то нет. Хотя везде наверное свои правила. Есть ставки и на победу/ничью одной команды, но там выигрыш столь мизерный, что просто жаль тратить на всё это время.

Могу посоветовать: сегодня будет матч Бавария Мюнхен - Аугсбург. Если посмотреть на турнирную таблицу, то станет ясно, что Бавария выиграет 5:0.

Бавария на первом месте, Аугсбург - на последнем, Аугсбург впервые в истории клуба играет в высшем дивизионе бундеслиги, поэтому опыта в этом классе у них мало - из одиннадцати игр сумели выиграть лишь одну. Бавария же уверенно выступила в Лиге Чемпионов, единственный недочёт - Бастиан Швайнштайгер из-за травмы не сможет до нового года выйти на поле.

Heretique
()

Единственная беспроигрышная стратегия - вилки. Можешь об это прочитать вот тут: http://amount.md/img/arbitraj.pdf. Правда я не доверстал там до конца (осталось страниц 20 сплошной каши в конце), но самое главное заверстано.

Книженция вообще довольно интересная, и в ней объясняется как вся эта кухня со ставками работает.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

ьлин ну это понятно. я ведь планирую чаще выигрывать чем проигрывать - ставить буду ведь на сильнейшую команду

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

я ведь планирую чаще выигрывать чем проигрывать

Просто и гениально! Почему никто до сих пор не додумался?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>вдоль

ставки на вдоль тоже найдут свою нишу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Смешной ты.

А впрочем попробуй на личном опыте - не пройдёт и полгода, как ты всё поймёшь сам. И пожалеешь о деньгах, потраченных впустую.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от teod0r

я ведь планирую чаще выигрывать чем проигрывать

Ололо!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

спасибо. сделал ставку 1000 р на баварию. вроде 2 : 1. ставки были 16:1. 160р +

teod0r ★★★★★
() автор топика

Играй лучше в покер, там можно и без вложений выигрывать.

Lighting ★★★★★
()

посоветуйте сайт, где можно смотреть список предстоящих игр по футболу, баскетболу, хоккею, турниров по боксу. гугление выдаёт в основном сайты, где показаны результаты прошедших матчей, а нужно которые будут на дню, ну и на несколько дней вперёд

teod0r ★★★★★
() автор топика

второй раз с 1600 выиграл 480р, поставив на бразилию в игре против египта

teod0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.