LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игра без глюков


0

1

Целый день сегодня ходил в скайрим - ни одного глюка. Вообще!!!!1111! Разве такое возможно? Если и завтра так будет - честно заплачу денежку.

Ответ на: комментарий от coldy

Под виндой. Винда чистая, даже в интернет не умеет ходить.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
  • При создании персонажа, если покрутить персонажа мышой, фокус не всегда возвращается к элементам управления
  • Разок таки упала
  • При смене локаций в exterior иногда подтормаживает заметно.
  • Тени иногда серьёзно подглючивают, становятся квадратными.
  • я опустошил кошелёк купца, и теперь уже довольно долго у него так 0 монет и есть. Приходится ходить к купцам в других городах.
  • После некоторых миссий персонажи предлагают свою помощь. Говорим им «хочу поменяться вещами», снимаем с них все драгоценности и деньги и распускаем.
  • При умелом обращении AI можно заставить остановиться. Я так мамонта и нескольких мощных противников в начале игры валил.
Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> После Морровинда от Обливиона подташнивало

Тогда не стоит. Эта игра явно в духе Обливиона. И вполне меня устраивает.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8

А-ха-ха... Обязательно возьму на вооружение. Так ведь можно и с врагами в пещерах делать =))) Подходишь сзади, надеваешь котелок, и рубишь x6 урона =)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Всё равно завтра куплю, слишком просто было Ведьмак 2 запустить под вайн, может скайрим посложнее будет

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Всё равно завтра куплю, слишком просто было Ведьмак 2 запустить под вайн, может скайрим посложнее будет

Да нет, как и обливион, вполне себе работает из коробки.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> ну ппц(

Не, игра-то сама стоящая: красивая, с суровыми нордами и драконами :D Так что я точно куплю.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Это ж не глюк, а механика игрового мира.

Это глюк AI. Персонажи должны уметь скидывать с себя котелки =)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну если брать шире, то персонажи должны реагировать на многие непорядочные действия ГГ, но они этого не делают. Ярла можно толкать, например.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Не, ну свалить - это ок, а вот надевать горшки на голову без какой-либо ответной реакции - это как-то не торт.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Ярла можно толкать, например.

Может у них в Скайриме так принято?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от qwerty013

Но она устраняет почти все глюки, обнаруженные игрулями.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

Меня в своё время после Даггерфалла от Морровинда подташнивало. А Обливион норм.

pikwik ★★
()

Один раз глючили текстуры. С горы хрен упадёшь.
Враг не всегда понимает откуда в него палят, если стрелять из укрытия. Но это пожалуй нормально.

А ещё я раз стрельнул в стадо оленей на берегу реки, так они резво ускакали в реку, и я нырнув обозревал этот рогатый скот скачущий от меня по речному дну, постепенно скрывающийся в водорослях.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А ещё я раз стрельнул в стадо оленей на берегу реки, так они резво ускакали в реку, и я нырнув обозревал этот рогатый скот скачущий от меня по речному дну, постепенно скрывающийся в водорослях.

А вот это плюсую. Всю охоту мне портит этот баг. Гоню я, знач, зайца к реке, а он бульк - и утопился. Ну что за жизнь!

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

> А под вайном кто запускал? Как работает?

Я запускал. Нормально работает, не хуже Обливиона.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Под вайном хочет нативные длл-ки X3DAudio1_7 и d3dx9_27, с ними взлетает идеально на 1.3.30 и выше.

k336184
()
Ответ на: комментарий от coldy

>После Морровинда от Обливиона подташнивало

Плюсую, но Skyrim для ознакомления скачаю.

mopsene ★★★
()

Вероятно, это уже не RPG. Потому что RPG без глюков — нонсенс.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ну не скажи, в ТЕСах швабодка на уровень выше

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А если говорит о графике, то она в рпг не главное

coldy ★★
()

Разработчики негодяи. Просидел вчера пол дня за игрой, сейчас боюсь запускать, ибо есть работа. Как справиться с бедой?

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от aidan

Лошадку я не покупал. Пропустил обливион, поэтому к идее покупки лошади как-то сдержанно отношусь. И вообще, вкачиваю персу скрытность, а на лошади разве так можно?

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

Нормальным путём не открывается дверь в Муравейнике к Эсберну, забыли ему дать диалоги, есть руководство как вернуть на ютубе. С учётом того, что линия Довакина основная, то это жирный фейл, запишите в блокнот)

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.