LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[bitcoin] $2.0

 


0

2

Прошлое мое сообщение, с курсом 2.04 удалил модератор, сказав что я уже запарил всех с этой темой.

Но на этот раз цена прошла отметку $2 и нет повода, чтобы об этом не запостить :)

Еще я рассчитываю на пост про $1, потому что стоимость майнинга на FPGA составляет $0.35

Спрос опять вырастет, и цена поползёт вверх. Потом, через достаточно долгое время, опять вниз.

Yareg ★★★
()

>Прошлое мое сообщение, с курсом 2.04 удалил модератор, сказав что я уже запарил всех с этой темой.

И какое именно слово в причине удаления ты не понял?

mopsene ★★★
()

Я думаю что поднимется после нового года. Но цена не важна, важно чтобы курс наконец стабилизировался.

firestarter ★★★☆
()

Рассчёт в студию.

стоимость майнинга на FPGA составляет $0.35

Откуда дровишки? Учтена стоимость закупк, амортизации и списания оборудования, стоимость пусконаладочных работ? Или это рассчёт из серии «запущу на работе, там искричество бесплатно»?

Camel ★★★★★
()

я вот только одного не пойму... куда вы потом со своими биткоинами ходите? или майнинг ради того, чтобы потом найти какого-нибудь лоха и впарить ему за реальное бабло?

Deleted
()

Да пофиг. Главное, что клиенты Silk Road и прочих подобных сервисов всё ещё обеспечены неконтролируемой платёжной системой (прошу прощения за неправильный термин, но применяют они её именно так), пусть и с нестабильным курсом.

Obey-Kun ★★★★★
()

> Еще я рассчитываю на пост про $1, потому что стоимость майнинга на FPGA составляет $0.35

И сколько лет чудожелезка будет окупаться при 1$? 2-3?

Интересно как их вообще продали при таком курсе и будут ли еще выпускать.

KillTheCat ★★★★★
()

1,994, и мгновенно поднялась о 2,30, потому что многие поставили закупку биткойнов за $2 в автоматическом режиме. Я за 2,27 продал и за 2,12 купил, немного увеличил свой баланс.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Я подключился к биткойнм в мае. Тогда ажиотаж начался как раз из-за того, что они стали стоить $2.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> я вот только одного не пойму... куда вы потом со своими биткоинами ходите?

Я ими в MMORPG играю: Dragon's Tale

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>/cast summon dikiy

Тута я :)

/me уже говорил, что курс биткоинов особо ни на что не влияет. И чем раньше спекулянтам придется свалить, тем лучше.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я когда в ммае пришёл, уже было много людей, которые биткойны генерировали. И вдруг курс взлетает до небывалой ранее величины $2. Теперь же он опускается до $2. Так что не погибает валюта, в любом случае пользователи останутся.

ZenitharChampion ★★★★★
()

> потому что стоимость майнинга на FPGA составляет $0.35

Сложность меняется постоянно тоже.

http://bitcoin.sipa.be/

staring_frog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.