LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Осенне-зимнее обострение штоле?

>Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуаци

Мне пох, пока я не планирую жениться.

otto ★★★
()

скажи ей что у нее в душе пустота.

splinter ★★★★★
()

Кто ее спрашивать будет? Сунул, сделал, обеспечил. А если рыпнулась что-то не то сделать - ББПЕ до просветления.

pekmop1024 ★★★★★
()

Я их тоже ненавижу.

считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Плохой смысл. Стремись к чему-нибудь высокому. Если ты вдруг окажешься бесплодным, покончишь жизнь самоубийством?

Heretique
()

Я тоже терпеть не могу детей, так что все в порядке. Хуже если девушка будет их хотеть до одурения.

drull ★☆☆☆
()

У меня жена такая. Куда она денется с подводной лодки...

stave ★★★★★
()

Как родит, полюбит.

И вообще, кто в доме хозяин? Если мужик, то в случае, когда он полноценно обеспечивает семью (т.е. является бандитом; либо ему повезло и он нахаляву получил квартиру и при этом еще получает нормально), женщина обязана прислушиваться к его мнению, иначе она идет нафиг. Если баба - то ее дело.

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Что за чушь? Смысл существования - получение максимума удовольствий от жизни. Как фантазия кончается, пора и помирать.

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

Грабим банк, покупаем виллу, вкладываем деньги в бизнес, начинаем получать нормальный доход, заодно в какое-нибудь организованное бандформирование вступаем (чтобы «крыша» всегда была) - и всē! Женщина просто не сможет устоять :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их. Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

я сказал, что это повод предохранятся, а не повод отказываться от удовольствия.

ЗЫЖ (у нас двое детей уже есть).

ЗЗЫЖ ББПЕ, если не понимает.

drBatty ★★
()

>Если девушка не любит детей?!
радоваться.

JFreeM ★★★☆
()

Естественный отбор уберёт большинство предыдущих комментаторов. В том случае, конечно, если они уже зрелые люди и пишут такое.
Не слушай их.
Бросай тупиковую особь, найди хорошую, любящую мать своих будущих детей и хозяйку домашнего очага.
Если не для кого будет тащить в дом «убитого мамонта», кончится тем, что ты либо сопьёшься, либо иным образом потеряешь жизнь и её удовольствия.

Stage1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ну да, тоже не подумал, но надо искать причину бесплодия.

Если окажется, что все безвозвратно, то, такова се-ля-ви.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Какие могут быть действия при встрече с трезвомыслящей женщиной? Радоваться же...

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

Чему радоваться, ну умрете вы оба и все, на этом Ваша история закончится)))

Я серьезно, не понимаю такие пары, которые не хотят заводить детей.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
  • Берешь иголку
  • используя вышеобозначенную иголку дорабатываешь презервативы
  • Исходя из даты начала последней менструации высчитываешьнужные дни
  • Трахаешь ее, используя модифицированные способом описанным выше презервативы
  • Закупаешь пачку тестов на беременность.
  • В случае неудачи повторяешь описанные выше пункты до получения положительных результатов
  • Ждешь 40 недель
  • Бежишь бухать под окна роддома
  • ...
  • PROFIT
kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Могу сказать то же самое наоборот. Неужели нельзя придумать целей в жизни поинтереснее чем потакание низменным инстинктам?

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А усыновить приёмыша никак? Или хочется непременно оставить свой след на земле в виде генов?

А вообще, как мне кажется, что если девушка говорит, что не хочет иметь детей, то это говорит лишь о том, что она от тебя не хочет иметь детей.

Статистика говорит, что немало из тех, кто тянет мамонта домой, воспитывает кукушонка.

Heretique
()

>Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Да она же офигенна!

devl547 ★★★★★
()

нах с пляжа.
девушка - в перспективе может стать силиконовой кисой с дак фейсом в контактике.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Статистика говорит, что немало из тех, кто тянет мамонта домой, воспитывает кукушонка.
Ну тут уж зависит от того, по каким критериям выбирать жену. Если только по фигуре, то да, может и не такое быть )
Для таких случаев теперь есть тесты на отцовство.

Stage1 ★★
()

Само по себе это ничем не страшно, но является симптомом множества других социальных недугов.

Например, это с почти 100% гарантия тупопёздности, ибо почти наверняка - это нежелание иметь помеху для монетизации внимания самцов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>А усыновить приёмыша никак? Или хочется непременно оставить свой след на земле в виде генов?

А я то тут при чем?!
Если такое будет, то можно и усыновить.

А мы со своей хотим уже годика через 3-4 масенького :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика

ИМХО это признак ТП. Либо бросай, либо ББПЕ.

Zhbert ★★★★★
()

>Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Однозначно дура

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вот, допустим, Ричард Столлман тоже не хочет иметь детей.

Уважай чужое мнение. Не тебе же рожать, а это больнее, чем ногу отрубить.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stage1

>Для таких случаев теперь есть тесты на отцовство

Минус этих тестов в том, что они дают результат, когда ребёнок уже рождён. Если это первый ребёнок, который родился через год после свадьбы, то конечно жену с ублюдком стоило бы прогнать. Потому что предательство в первые месяцы замужества наталкивает не вопрос, а была ли вообще любовь. А что если уже прожито вместе лет 7 и второй ребёнок оказался от какого-нибудь линуксоида. Буэ-э-э.

Жену уже так просто не бросишь, общество осудит: «В жизни всякие ситуации бывают. Давай корми». Единственная отдушина - самому сделать кому-нибудь ребёнка на стороне.

Ну тут уж зависит от того, по каким критериям выбирать жену.

Ты надеешься, что после женитьбы жена всю оставшуюся жизнь будет спать только с тобой?

Heretique
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

>Неужели нельзя придумать целей в жизни поинтереснее чем потакание низменным инстинктам?

+1

лучше просто потрахаться.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Смысл существования - получение максимума удовольствий от жизни.
Если бы примерно 30% населения так считали, или это было бы так на самом деле, человечество вымерло бы. Вот сейчас ~10% молодых россиян так считают - результат на лицо - массовая деградация и вымирание :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Перепись мужиков-

эякуляшек на ЛОРе.

Фиксед.

Nervous ★★★★★
()

Бросать и гнать её палкой из дома нафиг. Девушек и женщин вокруг куда менее принципиальных и не ТП просто пруд пруди.

Jetty ★★★★★
()

>Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Через пару лет захочет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>А мы со своей хотим уже годика через 3-4 масенького

Пиши адрес, я приеду, сделаю ББПЕ, как тут советуют, и масенький будет уже через год.

Heretique
()

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Скажу, что мне тоже дети нафик не нужны. И будем жить долго и счастливо. Что, собсна, и получилось.

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Эти ваши религиозно-фанатичные какашки вроде "смысла существования" не имеют никакого отношения к объективной действительности. Всё вокруг существует просто потому что существует. А не по причине Великого Замысла (r) бородатого мужика, сидящего на облаке.

Любой мужик (как и любая баба) вольны поступать так, как им вздумается, если только это не вредит окружающим.

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

Если бы мне некое существо заявило, что оно родилось для того, чтобы родить ещё таких, а потом сдохнуть, я бы решил, что у этого существа ввиду каких-то генетических аномалий мозг не вырос. И херакнул бы его лопатой... на всякий случай.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

Да! Да! Родите сопливых, блюющих, срущихся личинок человека, которые сдадут вас в старости в дом пристарелых. ))

NightmareZz
()

>не хочет иметь детей и вообще ненавидит их

Дайте две!

redgremlin ★★★★★
()

Раньше я тож нюни распускал. Типа уважать девушек и все такое. Но теперь я убежден, что все просто! Она не любит тебя. Поэтому и не хочет детей. Даже если она говорит, что любит и все такое. Нет! Не любит! Жизненный опыт показал. Это все на подсознательном уровне. Девушка может даже сама не осознавать, что не любит.

hibou ★★★★★
()

> и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их

Не хотеть и ненавидеть - вещи совершенно разные. Не хочет - ну и ладно, чуть позже может захотеть. Ненавидит - пора бить по е тревогу.

> мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Продолжать род умеют абсолютно все живые существа, обитающие на этой планете. Ну то есть все до единого (болезни и прочие неполадки - дело десятое). В чём тут особая заслуга и какое-то там сверхдостижение, и тем более - высший смысл жизни? Обычная стандартная функция организма, не более того.

Cancellor ★★★★☆
()

>Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Приятно обалдею. Я детей тоже терпеть не могу.

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род

Стремление завести детей это первый признак агонии любви к жизни, если угодно - агонии души. Знак того, что иного смысла существования человек не видит и не хочет видеть.

а иначе, смысл его существования?!

Что и требовалось доказать.

fragment
()
Ответ на: комментарий от kombrig

>ТС хочет стать папой.

ББПЕ проще и короче. А ещё лучше найти нормальную девушку, а не дуру. Дети спасибо скажут :)

drBatty ★★
()

>Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род

кому должен?

а иначе, смысл его существования?!

дык, нет никакого смысла

lazyklimm ★★★★★
()

>мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Если тебя на большее не хватит, то мне тебя жаль.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

умрете вы оба

и все, на этом Ваша история закончится

Твоя со смертью тоже закончится. А история твоих детей — это уже совсем, совсем другая история.

Еще был, чисто для примера, такой товарищ — Гай Юлий Цезарь. Я не знаю, были ли у него дети. И вряд ли кому это вообще интересно. Но история о нем помнит, уже две тысячи лет как.

Какие можно сделать выводы?

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.