LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Поиска трэд] Помогите вспомнить годную/не годную передачу.


0

2

Суть такова: была раньше передача по типу X-files, только без Фокса и Скалли. Снималась она в псевдо документальном стиле ( Там даже перед началом каждой серии говорилось что это ну очень секретные документы), потом выступал какойто тип на фоне лаборатории и начинал повествоание. Присутствовали: документальные съемки, перепуганные людишки, агенты ZOG, куча экспериментов и ученных. Шла эта передача лет 8-10 назад.

телефон спасения 911? )))

quest ★★★★
()

в бытность свою помоложе я весь этот пси фактор пересмотрел и икс файлс тоже... а потом меня от этого всего сильно отпустило.. примерно тогда же когда пгм отпустило, да.. теперь я атеист, коммунист и гуманист. и считаю что только массовые расстрелы спасут Родину.. вот такая вот эволюция взглядов.. забавно..

а позвольте, батенька, Вашими религиозными/философскими/этическими взглядами поинтересоваться? исключительно любопытства праздного ради.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

АтеизмЪ и коммунизмЪ, по моим сообщениям в пгм-трэдах думаю понятно будет. А такие сериалы очень люблю просто я.

gopnick
() автор топика
Ответ на: комментарий от gopnick

АтеизмЪ и коммунизмЪ

забавно, благодарю..

А такие сериалы очень люблю просто я.

моя понимать :)

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

гм-гм. неужели атеизм по сравнению с религиозностью можно считать деградацией? неужели социалистический гуманизм можно считать деградацией по сравнению с концепциями типа «слезинка ребёнка» (более обще, либеральный «гуманизм»)?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

неужели атеизм по сравнению с религиозностью можно считать деградацией?

оголтелый атеизм, граничащий с полным неверием во что либо - да

неужели социалистический гуманизм можно считать деградацией по сравнению с концепциями типа «слезинка ребёнка» (более обще, либеральный «гуманизм»)?

любое идеологическое сочетание, где присутствуют слова «социалистический» или «коммунистический» - это уже диагноз

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

атеизм, граничащий с полным неверием

Но вы же не хотите сказать, что атеисты даже в Бога не верят?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

оголтелый атеизм, граничащий с полным неверием во что либо - да

ну там уже спросили ниже, я, собственно, присоединяюсь к вопросу.

любое идеологическое сочетание, где присутствуют слова «социалистический» или «коммунистический» - это уже диагноз

и каков же диагноз, позвольте полюбопытствовать, друг мой незамысловатый?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

ну там уже спросили ниже, я, собственно, присоединяюсь к вопросу

какому вопросу?

и каков же диагноз, позвольте полюбопытствовать, друг мой незамысловатый?

ФГМ на почве инфантильности

mlyaghost
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.