LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Аналитикам] [СПВ] Как Вы думаете подорожают ли автомобили в 2012 году?

 


0

1

Привет всем, хочу летом взять кредит и купить себе машину, ибо права уже пролежали свои 8 лет и надо бы наверстать упущенное, да и в жизни пригодится.

Но меня беспокоит одно, будет ли подорожание машин?!
Инет предательски молчит, может аналитики ЛОРа что скажут?!

P.S. Машину хочу hyundai solaris comfort (примерно 500 тыс. руб., но это сейчас), можете ругать)))

P.P.S. Linux тут вообще не при чем. Хотя электронику возьму на Ubuntu.))

Ответ на: комментарий от quest

уже десять лет как, а новая киа и солярис вообще одно и то-же

Тогда почему у них разная комплектуха и цена?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Буду благодарен ссылке на автомобильный ресурс без перетягивания на какую нибудь машину, т.е. чем критичнее, тем лучше))

http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=HYUNDAI&model=SOLARIS&year_fro...

У меня знакомый взял такую новую с год назад. Обплевался: множество мелких недочетов и косячков, вплоть до того, что крутилки в салоне ломаются.

По ходу за такие деньги лучше приору люкс (парадокс, да?) + положить шумку + воткнуть внешний круиз + еще по мелочи, и еще деньги останутся. Но это так, еще один вариант, на любителя.

Не, никогда не возьму машину с рук, родители уже имели печальный опыт.

Вот это зря, имхо. Тебе ж никто не говорит брать 7-летнюю и старше. А новую возьмешь, и добавлять придется однозначно: тут резина, тут платное сервисное ТО, тут автозвук, тут фаркоп, всякие мелочи. А в трехлетней и движок как новый, и коробка не ушатана (если хозяин адекват, и один), и ходовая в порядке. Плюс все те мелочи, которые ты будешь докупать/доделывать в новую уже учтены. На том же Яндекс.Авто можно найти кучу хороших немецких/японских автомобилей с таким бюджетом. Явно лучше нового соляриса будет. Ну это имхо, после того как «родители уже имели печальный опыт» с новым автомобилем :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тогда почему у них разная комплектуха и цена?

габариты, двигатель и подвеска у них одна, разница в корпусах и внутренней отделке

quest ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.