LINUX.ORG.RU

Выкладывай явки и пароли сюда.

VirRaa ★★★
()

предложить какому-нибудь молодому свободному проекту?

silw ★★★★★
()

Предлагаю машину времени: каждый лоровец кладет туда по одному файлу небольшого размера (текст, картинки). Через год вскрываем и смотрим.

vurdalak ★★★★★
()

Сделай на одном VPS личный сайтик, бложик и личную файлопомойку. Другой пусти на хостинги для других людей, которым дёшево можешь это дело предложить. Можешь ещё игровой сервер поставить и сайт организовать по этому игровому серверу. Потом рекламу ненавязчивую сможешь повесить - и меньше тратить денег на сервак.

Quasar ★★★★★
()

ну отдать кому-нибудь по 2500-3000к за год.

Ну а так, купить зеркалку и сделать фотобложик

f3ex ★★
()

дай проекту teewars. Им надо, емнип.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

да, ошибка в одной букве и сразу три нолика прибавляется )

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

Хочу попробовать ХоН через зарубежный прокси погонять. Если взлетит, можно продавать тем несчастным линуксоидам, кто не может теперь на Гарене играть. Да и среди виндузятников были недовольные. VPN хотелось бы избежать, шифрование в игре ни к чему, а вот пинг может увеличить. В идеале - тупо как роутер трафика из CIS в забугорье с режимом NAT.

eagleivg ★★★★★
()

Сколько в месяц? Продолжить аренду можно будет? Мне как раз нужен.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Binary

Не, я только в шутеры и minecraft/minetest играю. Ну или в рогалики, если бывают сетевые.

vurdalak ★★★★★
()

Отдай страждущим за недорого. Ну а деньги можешь на благотворительность пустить , если не нужны.

Ubuntu1204LTS
()

Биткоины генерь или к какому BOINC подсоедини.

daris
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня такая машина времени лежит на полке, флешка называется, с 8 класса не открывал:)

deterok ★★★★★
()

Предложи его нашему Jigoku )

Нам как раз скоро будет нужен хост, ящитаю

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

У ТСа там VPN крутятся, а если бы там был OpenVZ то 99% надо было бы просить админов хостинга активировать устройства для VPN.
А админы хостингов не любят VPN серваки.

Вывод: Скорее всего там XEN...

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.