LINUX.ORG.RU

нацпольники

Мой выбор — Е…ая Россия.

PolarFox ★★★★★
()

Зависит от размеров помещения и бюджета. Мне достались напольники Jamo 707i от приятеля, который в связи с уменьшением пространства перешел на полочники: басы ожидаемо хуже, так как колонки меньше, а стереокартина лучше, так как новее (мысль на месте не стоит).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

новее (мысль на месте не стоит).

да хрен знает, чесслово. с усилителями, например, как-то не так однозначно. мне вот техникс притаранили пожилой такой, года 90-го. клянусь макскомом, ямаху 555 оно качает никак не хуже современного пионера.

блин, жаль я все цифры и номера усилков забыл...

такшта против не особо новой акустики ничего плохого не имею. но вот кто из них...?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

тем, что чужие :)

штука конечно не плохая, но мало ли? под рукой еще соньки есть, тоже нравятся, и s90, чтоб не расслаблялся. полочной пары ни одной нет.... :(

или не выпендриваться и взять такие же ямахи? :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Возьми 555 на перед, 333 на задние полки, 444 на центр и 315 на саб, будем с одинаковым набором :-) А если серьёзно, то никакие S90 с 555 и тем более 777 даже рядом не стояли.

Deleted
()

В общем случае, конечно напольники, но в большенстве случаев конечно полочники.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Динамический диапазон. Самый важный параметр у усилков и фотоаппаратов.

Ты еще про сканеры вспомни. Для усилков это практически самый последний имеющий смысл параметр, уж не знаю как для «фотоаппаратов».

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возьми 555 на перед, 333 на задние полки, 444 на центр и 315 на саб, будем с одинаковым набором :-)

извращение это. гонял недавно флойдов dts 5.1 на пионере, не впечатлило... понты какие-то ради понтов. стерео таки наше все, дешего и сердито.

никакие S90 с 555 и тем более 777 даже рядом не стояли.

они хороши в кладовке. приходют воспитанные граждане, а ты им бац и s90. и сразу человек, респект тебе и уважуха. и даже есть о чем выпить.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

и кни, да. кто б спорил.

КНИ может играть какую нибудь роль, если мы рассматриваем какой нибудь ламповый однотактник с выходным трансформатором (пусть он будет хоть трансом с соплями деФФстенниТС между обмотками...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

они хороши в кладовке. приходют воспитанные граждане, а ты им бац и s90. и сразу человек, респект тебе и уважуха. и даже есть о чем выпить.

Сы90 это для отморзка если уважуха, для нормально человека это пытка ушей.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Сы90 это для отморзка если уважуха, для нормально человека это пытка ушей.

да ну ты брось. вега, с90, электроника б-1-01, accept, что еще надо для развеселего вечера? :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Jamo 707i

Не слышал, но осуждаю. ELAC, наше всё.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

да ну ты брось. вега, с90, электроника б-1-01, accept, что еще надо для развеселего вечера? :)

Г-но, какое, даже корвет 150 мои АСки на широкополосах кинповских затктут не напрягаясь, не говоря уже о комплекте с приличным с сабвуфером.

А для «развеслого вечера», нужны деФФченки первокурсницы, да...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

«что самое важное в усилителе?», твой вариант? 12aх7?

Да ну их нах, тут не важно, прямокальные триоды или еще какая экзотика, тут главное чтобы нравилось на самом деле... Мне хоть и претит понятие о «вкусе» и «воспитаниии», но те кому нравятся Сы90 у меня вызывают, ИМХО, законные подозрения...

Alex_A_V ★★
()

Сам знаешь, выбор зависит от особенностей звукотопологии отдельного конкретного помещения, исходя из чего и расчитываются подходящие результаты.

MiracleMan ★★★★★
()

дрель + настенники

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.