LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gary

они 2.0 с доступом на маркет только этой осенью выпустили

bender ★★★★★
()

Остались только Rad Hat со своими серверными телевизорами и Alt с телевизорами для школы. Что это всех так поперло: Apple, Canonical, Google?

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Что это всех так поперло: Apple, Canonical, Google?

А, да, так широкополосный доступ в интернет перестал быть роскошью, вот IPTV и всякий там интерактив вроде VOD идёт в массы.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Смущает ненужность таких устройств. Или я ханжа, а телевизоры, гуляющие по интернетам и играющие в покер, таки нужны?

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да, ты - ханжа, телевизор, показывающий погоду с новостями и управляющий эфиром - это отличная штука. Аренда контента(VOD) по запросу - тоже неплохая штука. Не скажу, что Твиттер или YouTube в телевизоре так уж необходимы, но последний как минимум иногда пригождается.

Тут могут вспомнить про телетекст, но это несколько(совсем) не то, да и работающий телетекст я видел всего на паре телевизоров.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ютуб нужен же. Ну и прочее подобное, я иногда Wired смотрю по выходным.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Используй, кто ж запрещает? Но эти устройства не для сёрфинга предназначены.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Смущает ненужность таких устройств. Или я ханжа, а телевизоры, гуляющие по интернетам и играющие в покер, таки нужны?

Нужны! Представь себе включает страна телевизор однажды утром, а там, вместо путина с медведевым — ... далее по вкусу. Как только телеки-компьютеры получат достаточно широкое распространение можно будет так тролледь!

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Вспомнилось, как на центральной улице на большущем телевизоре порнуху крутили. Правда, не помню, в каком городе это было.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Надо же, а я, как дурак, для серфинга по интернету использую компьютер.

Ты б еще на спицах вязал. Небольшой наблюдений по отелям/аэпортам говорит - норот попер на планшеты.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Планшеты только в качестве игрушек годятся. Другое дело - ноутбуки.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Девайсами с гугл-тв занимались только Sony и Logitech. Логитек это дело дропнули, сославшись на плохие продажи и большие убытки. Дело только за Сони.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

Вообще, думал, что Питер. В нем бы эпичнее получилось :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Тут могут вспомнить про телетекст

Единственная полезная фича, которую я видел в телетексте - это субтитры. И то без возможности включить оригинальную аудиодорожку без перевода полезна эта фича только для глухих.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.