LINUX.ORG.RU

Интегрированная в процессор графика работает из коробки. А конкретно этот ноутбук паршивенький, особенно клавиатура, за эти деньги можешь и что-нибудь поприличнее взять.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

HP dv6

Уж извини, но это из серии вредных советов. HP последние года три выпустила всего несколько приличных моделей ноутбуков, и dv* в их число точно не входит. У них ужаснейшие экраны (даже для бюджетных машин), плохое качество сборки и непродуманная система тепловыделения. Такое покупать - себя не уважать.

Dirty_Diana
()
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Выходит, я держал в руках какой-то исключительно правильный и холодный HP, у которого приличный дисплей и сборка.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Правда, у них клавиатуры дерьмовые(по компоновке), да и при нажатии прогибаются, но это сейчас поди на всех бюджетных ноутбуках.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Мда. А причём здесь нетбуки? Если тебе нравится таскать 15ти дюймовые гробины, то это не значит, что всем нравится то же самое.
У синкпада цена...на пару терабайт выше.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от N1ghtmare

Экран ноутбука 15.6" (39.6 см)
ну вот нахрена?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Мда. А причём здесь нетбуки?

А действительно, при чём здесь нетбуки, раз ты сам дал ссылку на ноутбук? Кроме Thinkpad'ов с разрешением 15"< ничего приличного не знаю, разве что Lenovo E-серии.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

У знакомого такой, с двумя радеонами, слабым и мощным. Вчера решил убунту поставить. Дискретная графика так и не завелась, хоть каталист и предлагает переключить и рестарт, после рестарта та же.

djzielony
()

Для игр не годится. Фильмы играются через libva.

commit ★★
()
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

У меня HP Probook - все в точности, но наоборот. Экран отличный, охлаждение идеальное, качество сборки превосходное. Брал за 23000 рублей.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.