LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[яббл] акция протеста в Париже напротив applestore

 


0

1

Удивительно, но нигде не могу найти информацию по поводу акции протеста которую видел своими глазами. В гугле нашёл только это: http://www.commentcamarche.net/news/5858196-manifestation-de-salaries-contre-... (на французском, перевод гуглём ужасен). Из того что я понял, это бывшие сотрудники которые потеряли места. Вот линк на видео: http://dai.ly/xh1g8b

Было это 9-го февраля, дали вот такую листовку: http://ompldr.org/vY3JjeA

(я и сам в акции поучавствовал, хе-хе)

Собстно к чему это я. Был недавно в Париже. Тут на лоре часто любят писать что, дескать, посмотрите во что Ывропа превращаяется, одни чёрные, работать не хотят.

Да, чёрных много, но есть большая разница между приезжими там и у нас. Там они ведут себя совершенно адекватно (кроме небольшого процента попрошаек, увы), работают на совесть, не хамят (за всех не могу говорить, только про тех кого видел). Словом, у них те же культурные ценности что и у французов.

Не страшно обилие приезжих, плохо когда они под себя подминать остальных начинают и занимаются разбоем и грабежами. А само по себе многонациональное общество не проблема.

★★★★★

Да, чёрных много, но есть большая разница между приезжими там и у нас. Там они ведут себя совершенно адекватно (кроме небольшого процента попрошаек, увы), работают на совесть, не хамят (за всех не могу говорить, только про тех кого видел). Словом, у них те же культурные ценности что и у французов.

Именно поэтому в хранции понадобилось даже запрещать мешки?

Ok
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Эти женщины уважают себя и окружающих. А европейским безнравственным свиньям лишь бы ментально подрочить на девку с наличием скорее отсутствия, чем наличия, одежды.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Эти женщины уважают себя и окружающих.

харош вбрасывать

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Эти женщины уважают себя и окружающих.

Эти женщины вынуждены носить паранжу, иначе строгий, но справедливый муж будет больно биться.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

взрывая окружающим мозг?

ну чтоб не взрывали вот и запретили :).

true_admin ★★★★★
() автор топика

[яббл] акция протеста в Париже напротив applestore

Они протестуют против смерти Джобса?

IceAlchemist
()

Да, чёрных много, но есть большая разница между приезжими там и у нас.

Не знаю, у нас в Карелии русские ведут себя нормально.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

И слава богу что есть места где нет межнациональных розней. О, например, Москве, такого не скажешь.

true_admin ★★★★★
() автор топика

Начал про яббл, а закончил нацполом...

geekless ★★
()

Увидеть парижский Айпад и умереть...

coldy ★★
()

Словом, у них те же культурные ценности что и у французов.

Ты там много тельавизора насмотрелся. Скажи мне тогда, пожалуйста, почему чуть менее чем все преступники и насильники белых девочек там из чиста этих твоих культурных гостей.

urxvt ★★★★★
()

Там они ведут себя совершенно адекватно

Ага машины шгли какие-то другие приезжие. Альтернативно черные.

zgen ★★★★★
()

А само по себе многонациональное общество не проблема.

Ага. В германии это расскажи. Там где «железный» канцлер мультикульти провалил.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Пардон, не понял.

Если имеется ввиду что приведенный городишко находится за пол Земли от Франции то я просто первое нагуглил что меня удивило пару лет назад. Думаю по аналогии можно инфу об интересующем городе найти.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

мне вот почему-то казалось, что сначала надо найти инфу, а потом уже задавать вопросы «почему». или это все из-за того, что я не фошызд?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Стоп, стоп. Можешь немного четче вопросы задавать. Я не понял что почему и какие вопросы. Почему они едут? Почему они совершают преступления? Или что еще почему?

Я понимаю что сегодня модно обозвать кого-то фашистом/нацистом и прочим антисемитом и он автоматически становится «обосраным» в глазах общественности.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Я не понял что почему и какие вопросы. Почему они едут? Почему они совершают преступления? Или что еще почему?

Скажи мне тогда, пожалуйста, почему чуть менее чем все преступники и насильники белых девочек там из чиста этих твоих культурных гостей.
urxvt *** (11.02.2012 18:58:09)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Жаль я на французском гуглить не умею :(

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Ты там много тельавизора насмотрелся.

не смотрю телик

почему чуть менее чем все преступники и насильники белых девочек там из чиста этих твоих культурных гостей.

значит не все культурные. Но вот как-то чёрного который просто работает я могу представить. А вот какого-нить дагестанца нет. Хотя, наверно некоректно дагов и негров сравнивать. Да и дагов я лично вообще не знаю, сужу по тому что вижу на улицах города.

true_admin ★★★★★
() автор топика

забыл добавить, в других странах всё может быть не так. Например, в Италии я работающих чёрных почти и не видел, хотя, уверен никаких проблем с офицальным трудоустройством нет, гос-во им содействует.

В общем, тред о том что «выход есть». Раз уж нам суждено жить в разноцветном мире надо стремиться к тому чтобы он был мирным миром.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.