LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[minecraft] Кто на каких серверах играет?

 


0

3

Решил опять поиграть в майнкрафт, никак не могу подобрать нормальный сервер. Накидайте, кто на каких играет. Особых требований нет.

★★★

Последнее исправление: Xenon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Я как бы намекаю, что гораздо лучше поставить ванильный сервер, без тормозов идущий на атоме, и спокойно играть на нём со знакомыми людьми, чем на каких-нибудь гринкубах, где криперу негде упасть.

PolarFox ★★★★★
()

Не нужен

Ибо проприетарный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xenon

там теперь много чего есть. мобы по дефолту

kir64 ★★
()

CraftBukkit на локалхосте + динднс с друзьями

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Копать, копать, копать в поисках алмазов. Это ли не квинтессенция задротства, которая, тем не менее, удерживает игроков?

PolarFox ★★★★★
()

На сервере, который какой-то из разработчиков hedgewars держит. Пробовал на obsidiancraft играть, снёс какую-то убогую хижину около своего дома и меня за «грифинг» забанили.

GblGbl ★★★★★
()

Ещё никто не сказал, что майнкрафт не нужен?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Как мне показалось игра довольно многогранна, хотя добыча важная часть игры - это не сводится к чему-то банальному. Но это мое имхо, т.к. опыта в игре мало, играл меньше месяца давно еще в бету. Вов и Ла не видел, поэтому о них ничего сказать и сравнить не могу.

Xenon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenon

Кстати про опыт. Экспа теперь тоже есть вместе с системой набора уровней и модификации предметов. Цимес состоит в том, что предметы модифицируются именно за уровни.

Вот задротские таблички с кучей коэффициентов, две трети из которых рандомны: http://www.minecraftwiki.net/wiki/Enchanting

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я имел в виду не игровой опыт, а время игры, умение играть.

А касательно введения опыта в игре, как я понял он выпадает с убитых мобов и влияет на какие-то заклинания. Про то, что он влияет на предметы, я не слышал, но т.к. его в бете не было, я точно не успел выяснить какую там этот опыт играет роль

Xenon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

вместе с порогом вхождения

То-то я погляжу, на серверах взрослые люди с 2-3 ВО. Особенно судя по фоткам и орфографии :3

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.