LINUX.ORG.RU

Определенно нужен эксклюзивный веб-браузер, работающий только под GNU/Linux.

CARS ★★★★
()

Мне третьедьяблы жутко не хватает. Вот прям кушать не могу — так страдаю.

Deleted
()

Допили freecad. Или напиши для него плагины на питоне. FreeCAD можно целиком импортировать в программу как модуль.

Ziel
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не в силах облегчить твои страдания, увы.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне GuildWars 2 не хватает. В том числе под линуксом. Тоже страдаю, кушать не могу.

Xellos ★★★★★
()

Пиши убийцу автокада и рой магилу dwg

zamtmn ★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Не, начинаю привыкать. Хотя шок чуть-чуть остался. На других сайтах я привык к строгим модераторам.

netcat ★★
() автор топика

1. винлок
2. тёплые ламповые вирсы вроде винчиха (чернобыля)
3. кряки/кейгены(с п1 и п2)
4. антивируса для защиты от п1, п2, п3
5. приятного глазу BSOD(скринсейвер не предлагать - онанизм. кернел паник - тоже, мало того, что я его 3 года не видел, так он ещё и скучный и мигает)
6. ПОЛНЫЙ набор твикеров для п1, п2, п3, п4, п5
7. дефрагментатор, что-бы это хоть как-то работало.

drBatty ★★
()

Знал бы джаву, мог бы i2p или freenet допейсать. А на этих языках даже хз, что предложить. Minetest на сях, может там баги пофиксить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

совсем забыл: сижу сутками за компом, не отдохнуть. Сделай, будь ласка, чтоб он зависал рандомно, но не реже, чем 1 раз в 2 часа, как раньше. Текущие файлы также рандомно можно удалять - я прогуляюсь, и подумаю, как написать код лучше. А то этот шлаколинух неделями работает, сцука. Пока я сам не вырублюсь (и потом работает, но мне уже всё по*)

drBatty ★★
()

Работы с extended attributes в Midnight Commander, Konqueror да и где угодно. Кроме cp и rsync по-моему никто с ними не работает. Правда, хотелось бы!

Kroz ★★★★★
()

Сейчас в меня полетят какашки, но мне нехватает VS2005 =)

Пили игрушки, и хороший опыт и хаработать можно(в перспективе)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Дык в гноме в настройках раскладки есть такая фигня.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от netcat

Плохая идея

1. винлок
2. тёплые ламповые вирсы вроде винчиха (чернобыля)
3. кряки/кейгены(с п1 и п2)



Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации



1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: Плохая идея от Manhunt

Да уж знаю я

Давно прошло время, когда я этим увлекался

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас в меня полетят какашки, но мне нехватает

Лови первую: не_пробел_хватает.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Это был вопрос. И оформь, все таки, TODO лист в issues. Его там редактировать можно.

netcat ★★
() автор топика

Полно-функциональный аналог (а не пародия) Photoshop и CorelDraw

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

DDark

Сейчас в меня полетят какашки, но мне нехватает VS2005 =)

kDevelop был годным аналогом в Qt3. Ждать год, пока его доделают под Qt4 я не мог, потому теперь юзаю вим. Потому не в курсе.

drBatty ★★
()

Запили маколятор (по аналогии с линуксолятором во фрибзд).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: Плохая идея от Manhunt

Manhunt

Плохая идея

не боись, детка, я тебя звать не буду, уж больно ты лицом страшен. Сам поставлю все пункты. И это будет санкционированный доступ. Я не просил ТСа ломать мой пароль, и его где-то выкладывать, я просил того, чего просил. Т.ч. свои пункты можешь засунуть...

drBatty ★★
()

Собственно, сабж. Школьник-быдлокодер, Python, Ruby, C, C++. Думаю, чего бы запилить.

Крузиса же. Пили!

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Мимо. Я играю только в старые игры (Doom 1,2 quake 1,2,3).

netcat ★★
() автор топика

И да, кто-нибудь фотошоп уже просил?

VirRaa ★★★
()

Fight Night Champion :C

fero ★★★★
()

Или эмулятор для XBox! Короче, запили уже что-нибудь, что бы в линуксе игры были. Мы все этого хотим!

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

С этим все в порядке. OgenBrowse - особенно хорош.

netcat ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.