LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, автор вроде как сделал его опенсорцным :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Брать меня на слабо бесполезно.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Там трюки с винапи даны хорошо. А их можно применять на любом языке. Асм тебе просто на будущее. Пригодится это знание в любом случае. Отладка там, реверс и т.п. пляски. Выдели на него уж несколько вечеров-то.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Не станет. Потому что хороший, я же написал. Тем более у него Курт на аватаре. Вирус он может и напишет, но дестроить его не отпустит. Так, пошутить слегка.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

1) tvtime

2) тв-тюнеры не нужны

Tvtime, древний не удобный, не развивающийся динозавр.

Тв-тюнер мне нужен, телевизор не хочу покупать.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Не скажу. Интересно, почему ты взял, что он плохой обязательно?

И вообще, ты уже придумал/решил/внял совету что за прогу будешь пилить? А то мы от темы отклонились сильно.

wbrer ★★★
()

Пиши то, чего не хватает лично тебе. Но не торопясь, тщательно продумывая и шлифуя все решения. После тестирования и обкатки на себе можешь пробовать предлагать свой софт широким массам.

Не думаю, что получится всё с самого первого раза. Но на соотношение «1 из 10» приблизительно можешь рассчитывать. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Нужно немного углубиться в историю.
Давным-давно Как-то раз я решил напейсать прогу, похожую на Everest(ныне AIDA64). Проще говоря, программу для сбора информации о софте и железе +бенчмарки, и отображении ее в удобном виде. Но, в отличие от эвереста, под линукс. Сказано-сделано: уже кое-что есть http://github.com/inish777/hardinform В процессе этого я два раза обращался на ЛОР за помощью, где в мою душу посеяли семена сомнения в нужности мною создаваемого. Вот я и решил создать этот тред: пусть напишут, что нужно, вдруг еще вдобавок в списке окажется такая программа.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

плеера, мессенжера, «легкого» браузера на WebKit и эмулятора терминала.

а то без этого их мало...

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Мелкомягкого офиса

Плюсую. он как-никак пошустрее будет.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

А по-моему,― так очень даже симпатично. В любом случае, это настраивается.

carasin ★★★★★
()

1) Портировать на современные дистрибутивы игру xbill.

2) Сделать форк этой игры с аналогичным или лучшим геймплеем, где нужно остановить злодея, очень похожего на поттеринга, прежде чем он, переходя по разным связанным подсистемам, доберётся до ядра.

Школьник-кун, сделай!

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Ух ты, даже модель перерисовывать не надо. За неделю вряд-ли.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Там XP? Если так, то вот. Вообще, говорят, что даже на семёрочке запускается, но я не пробовал. По сути не вирус, так как распространяться сам не умеет. После запуска у тебя есть 2 минуты для беспалевного удаления на безопасное расстояние.

CYB3R ★★★★★
()

комбайна для рисования классической анимации. бесплатного аналога toonboom studio.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Как-то раз я решил напейсать прогу, похожую на Everest(ныне AIDA64). Проще говоря, программу для сбора информации о софте и железе +бенчмарки, и отображении ее в удобном виде. Но, в отличие от эвереста, под линукс.

Кстати хорошая идея.

petyanamlt ★★★★
()

Из прикладного - только некоторый софт до кондиции довести. Из системного - пусть лучше не школьники и не поттеринги займутся.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Программа типа эвереста под линукс называется cat /proc/

И напряжения и температуру показывает?

А бечмарк, это наверное glxgears?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

xbill.

2) Сделать форк этой игры с аналогичным или лучшим геймплеем, где нужно остановить злодея, очень похожего на поттеринга, прежде чем он, переходя по разным связанным подсистемам, доберётся до ядра.

Хотеть!

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

плюсую. чёрт с ним, с работой, вы их хоть покажите.

Вот мой feature request на Midnight Commander:
https://www.midnight-commander.org/ticket/2468

Для Ъ:
Extended attributes are nice to store comments and keywords to files.

Set an extended attribute to a file:
$ attr -s variable -V «value» filename.txt

Now see it:
$ attr -l filename.txt

If you copy such file with mc, extended attribute will be absent for file's copy.
It would be nice to have an option like «preserve Extended attributes» to let mc copy extended attributes as well.

Kroz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.