LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Устроиств с андроидом - более 300 миллионов


0

1

С прошлого года стало больше в 2.5 раза,каждый день - более 850 тысяч активаций новых устройств.

Это всё без многих китайпадов и Kindle Fire ,так как они не используют гуглоприложения. 12 миллионов из 300 - планшеты.

Ну и где там нокла со своей виндой?

Пруф:

http://googlemobile.blogspot.com/2012/02/androidmobile-world-congress-its-all...

★★★

Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 3)

Ну популярно, да. Но один хрен говно.

Igron ★★★★★
()

300 миллионов мух не могут ошибаться?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

с высоты. Все больше недовольных пользователей из моего круга общения смотрит в сторону других решений.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну конечно, наш бородатый зеленый друг. Что-то ты не отзываешься в последнее время.

ms-dos32
()

стоит ли покупать адройдофон или еще можно подождать?

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

В этом разрезе было бы интересно посмотреть на прибыли M$

Сколько они имеют с каждого устройства? 5 долларов?
300*5 = 1500 Млн

impr
()
Ответ на: комментарий от coldy

Свободный от патентных тяжб, на 100 процентов открытый со всеми модулями.

РМС, перелогиньтесь.

Ничего не выйдет. Разработчики же не «воровали» технологии, что бы потом по судам тягаться. Кому нужны открытые модули? Полтора анону и РМС?

impr
()
Ответ на: комментарий от coldy

А разве лицензия модуля зависит не от компании - производителя железа? С первой частью комментария согласен, но, учитывая современные копирастические законы, не думаю, что это когда-нибудь случится.

f1xmAn ★★★★★
()

Ну и где там нокла со своей виндой?

Я ставок не делал. И мне все равно.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

они с андроеда имеют столько что скоро смогут бесплатно раздавать свои wp тубки, собствено говоря уже вроде крутят по ЗЯ рекламу ноклы при покупке телефона турпутевка бесплатно... пул собрали теперь будут хомячков переманивать.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И так тоже бывает. Ну а что они скажут? «Смотри, братиш, я тут Самсунг Гэлакси Эс 2 намутил..» как то не звучит.

RedPossum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.