LINUX.ORG.RU

Вангую:

Пала смертью храбрых, не выдержав конкуренции и хакинтошем :-)

Cancellor ★★★★☆
()

какое твое мнение о дистрибутиве

как продвигаются дела.

ты сейчас тонко чатик открыл =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Долго же им из Подольска добираться придется. :-)

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну, поговорили? Теперь надо удалить тред по причине: 5.4

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Мое мнение о любом дистрибутиве: они все одинаковые, как одинакова технология, которая лежит в их основе. Какие-то более удобные, какие-то менее удобные. RH или U более удобен, Слака - менее за счет того, что в RH и U автоматизировано гораздо больше, чем в Слаке.

Чтобы 2 раза не вставать, мое мнение о «подумали за тебя»: те, кто действительно «подумали за меня», чтобы решить за меня некоторые глубоко надоевшие и неинтересные мне задачи, а так же те, кто продумал для меня интерфейс на основании своего опыта и экспертизы - молодцы. Те, кто «подумал за меня» какие форматы прибить гвоздями и какие протоколы я обязан использовать в их продуктах - козлы вонючие. Что характерно, Apple и Samsung имеют коэффициент «козлиной вонючести» (составленный на основании опыта работы с их продуктами) примерно 40%.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ноут не эффективнее, чем витруалбокс для той же задачи.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Шаман ставил Slackware, а установил Mac OS :)

Пропатчил Slackware до MacOS?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мое мнение о любом дистрибутиве: они все одинаковые,

Так-то оно так. Но одно дело самому искать нужные патчи, модули, пересобирать и конфигурировать, другое все получить из коробки. В первом пути смысла не вижу, кроме как для себя, пройти и понять. Пусть даже второй путь определят как ширпотреб, но он легок и приятен.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Первый путь пройден до конца во времена Fedora Core 2. Тогдашняя система для меня - недостижимый по сей день (лень!) идеал. Был свой DNS, свой SMTP-сервер (релей) со своим антиспамом, настроенная муз. коллекция в Амароке, голосовое управление KDE и т.п.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.