LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drakmail

Только лицензионная музыка.

Повторю то, что пытался 5 раз написать в конце. Т.е. вещать металлику и иже с ней никак, да?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Свободная музыка же. Вот бы классно было, если бы на сайте лежал список авторов (композиторов?) с названиями композиций и каким-нибудь кошельком.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Тебе не нравится эта песня про консоль?

Ну как бы тебе так скзаать... Слушать одну песню целый день - не Ъ, ИМХО.

Zhbert ★★★★★
()

какой-то унылый юмор. и музыка говно. нормально чо-то будут играть?

ntiy
()

Чат доделывать будете, надеюсь?

jessey
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Ок, тогда такой вопрос. Существует вполне ограниченный набор групп, выкладывающих музыку вполне высокого качества в свободный доступ (как пример: http://www.lastfm.ru/music/Desert+Island+Dicks).

С ними такая же ситуация?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Если в свободный доступ - то будем выкладывать. В общем, суть в том, что закопиращенные по самое не хочу группы вроде металики - точно не попадут. Ну и в данный момент отдается приоритет тем, кто сами с нами связываются.

drakmail ★★★★
()

Годное начало. Буду слушать.

observer ★★★
()

Федора. Ритмкоробка - всё работает :-)

BeerSeller ★★★★
()

>Добро пожаловать на официальную страницу радио LOR! Чтобы увидеть чат - включите

поправьте css чтоли. я, конечно, догадываюсь, что это js. но всё-таки.

luke ★★★★★
()

А где исходники?

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

за мат выкидывало

сомнительное утверждение. ща зашел на главную, проблевался и ушел. <сам знаешь какой> стыд!
Доктор, выпиливай чат оттеда! там сборище каких-то неадекватов, которых ты тут отмодерил, изливают свой «интеллект»

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Стыд — писать глагне, а сходить с ума, где нет модерации — нормальное явление, и использовать скобочки постоянно, когда переписываешься не с девушкой — стыд.

Ptech
()
Ответ на: комментарий от aol

Ой, да ладно, мне нравится иногда посходить с ума, если вонь — простите, я с большим удовольствием займусь делом, сразу после порции бреда, буду с огромным удовольствием изучать спиноры и прочее.

Ptech
()
Ответ на: комментарий от Ptech

А ещё он написал предложение с маленькой буквы. И точку не поставил. Заканчивай.

jessey
()
Ответ на: комментарий от Ptech

В английском вот запятые вообще практически не ставят, даже абсолютные причастные обороты ими не выделяют если используется союз with. И?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я прошу прощения, вы где английский учили? В упрощённом — да, но если писать на родном бритише, то запятые — есть, как пример, в оборотах: «Not only can I say the word, but the other day there was a spider in my home and I felt no fear. », итд, учите матчасть.

Ptech
()
Ответ на: комментарий от Ptech

то запятые — есть

есть, но их мало. Если в понимании текста нет двусмысленности, то запятая как правило не ставится. И выше приведен не оборот, нативные англоговорящие как раз так не пишут. Оборот это вроде With the model reconstructed we may start rethinking of the whole process.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.