LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kroz

Нет, у меня нету. Я обычно музыку на рутрекере покупаю - у них большой ассортимент lossless записей, очень удобно :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ptech

Ты вообще-то приводишь придаточные предложения а не причастные/герундиальные/инфинитивные обороты. И таки для письменного английского повторение одного слова в предложении более одного раза нехарактерно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

:) Фух. А я думал я что-то пропустил.
На самом деле неплохая бизнес модель: денюжку получаешь ты, а качает народ друг с друга.

Kroz ★★★★★
()

кастую передачу «утренний обзор ночных толксов» на радиолор

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Твой чатик не пашет в konqueror.

Пашет. Только аватарки не показывает (возможно, из-за включённого адблока).

AX ★★★★★
()

Кстати, вместо чата лучше сделать что-то типа книги предложений, где каждый может кинуть то, что по его мнению, будет хорошей идеей воспроизвести по радио.

Debasher ★★★★★
()

Не помешало бы кодировку тегов поправить.

DrF
()

Как взлетели - так сразу в самое говно. По ссылке чат не лучше, чем на путинвзрываетдома

ms-dos32
()

И так да, ужасная верстка. Кто этим занимался?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suslik

Увеличить кэш в плеере?

Это с одной стороны. А с другой - ни с одним радио такого нет. По-моему это у вас нужно что-то подкрутить.

Kroz ★★★★★
()

Amarok 2.3.1, проблемы с кодировкой кириллицы.

Да и репертуарчик конечно, я и то лучше спою наверно xD

Liferer
()

Классно получилось, примите поздравления ))) а вот чатик, мягко говоря не айс. Выше есть предложение, вместо чата сделать типа доски объявлений/предложений вот это нужно. А чатик... Дак конфа же есть вот там можно чатится. Вопчем +1 поклонник я.

bulatus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.