LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Demetrio


0

0

>не можете вы по-человечески :(

>Demetrio ***** (*) (07.01.2005 11:09:45)

так не зачем было эту тему начинать? И чем мои ответы не устроили?

А потом жалуешся что тебя обзывают и прочее. Сотрешь этот пост буду называть тебя сам знаешь кем. Вместо того чтобы стирать ответь пожалуйста. А то получаеться что скоро ЛОР превратиться в модераторский форум - где будет только то что интерестно и не протеворечит взяглядам модераторов...

Ответ на: комментарий от Demetrio

>Так а на что мне ответить, а никак не пойму?

на многое было бы неплохо, но интерестно зачем надо было пропускать эту тему, и раз пропустили то ты хотел чтобы там все писали одну и туже фразу? Надо было либо не пропускать, либо не удалять обсуждение - почему иначе поступил ?

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zelo

>Ну, что, Demetrio, помочь в модерировании?

ИМХО: нужно давать модерирование самым отъявленным негодяям. С испытательным сроком в 1 год. Будет огромный стимул вести себя прилично.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

o! Я тоже могу быть модератором - раз в неделю - работа работа ...

;-))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>ИМХО: нужно давать модерирование самым отъявленным негодяям. С испытательным сроком в 1 год. Будет огромный стимул вести себя прилично.

нет - боюсь ты ошибаешся

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А почему-то не сделал...

Честно - как мальчик маленький, "ой почему-то вот так оно получилось"... Думать надо чаще - рекомендую, очень помогает ;-))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zelo

>Альпекс, уймись. Надоел уже.

Дыщи глубже, успокойся, Я уже скоро уйду =))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zelo

>Ну, так скажите, что делать. Я сейчас всё равно сижу дома, делать
>особенно нечего...

Развивай википедию: en.wikipedia.org. И английский подучишь и дело доброе сделаешь.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Знаешь, очень легко рассуждать со стороны.

Неизвестно как бы ты себя чувствовал на моем месте.

Не в данном случае, а в принципе.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Не в данном случае, а в принципе.

Тихо мирно и спокойно, наверное даже как обычно не стал бы ругаться, а в данном случае - либо шутил, либо не подтверждал.

Вообщем точно Я тебе не скажу - не знаю.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Буду честен: не знаю, смогу ли постоянно, но попробовать могу - это точно.

P.S. Ты посмотри в мой список удалённых сообщений: я там в своё время побузил малость... :)

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Demetrio, у тебя сессия? А то ты очень нервный какой-то - не волнуйся, не обращай в нимание на кого-либо - модерь и всё. :) ты лучший оa да бест! а шухер тут через 4 дня уляжется... :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: Shaman000000000000000..... от anonymous

>Товарищи, давайте говорить начистоту в нашем Гараже! Шаман - вообще личность немного странноватая, вы не находите?

Дефок совращает! Нельзя такому доверять

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

Да, действительно задело. Влияние некоторых людей сказывается. Иногда вырывается.

А что у вас тут рождественские посиделки в 70 сообщений? По душам заговорили и без оскорблений даже почти. Перевоспитываемся? :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

2 demitrio Хочу сказать что аналогичная ситуацию была некоторое время назад в форуме моей локальной сети. Меня так же чуть недовели до нервного срыва всяческими наездами по поводу плохой "работы" ... необоснованного запрета мата, удалетия топиков. Скажу одно - модерируй так как считешь правильным! Если есть спорные вопросы - обсуждай с другими модераторами. Гости форума на то и гости что бы пользоваться тем, что им предлагают. Хозяева - для того что бы организовывать работу. А некоторым могу посоветовать завязывать с психологическими штучками! Вам что очень хочется модерировать форум? Ну заведите свой!

Demitrio - все на твоей стороне. Ошибки случаются - но это не так важно.

Мы все ценим работу модераторов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пора возобновить правило о запрете обсуждения действий модераторов. maxcom не даром такое правило ввёл :) предвидел

Selecter ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.