LINUX.ORG.RU

Шрефты ацтой!! :-)

anonymous
()

Не, это не наш, не лоровский.

А анонимус тебе дело говорит, про шрифты-то ;)

K48 ★★★★
()

=))))))))))))))) Такой лол, можно от смеха удавиться -)

ЗЫ Насчет шрифтов у всех пунктик?, чуть что не так: а у тя шрифты косые.. Тоже =)

stave ★★★★★
()

Подождите... Шрифты... Копки... Так ведь это... Так ведь...

У НЕГО ВИНДАААА !!!!

Нет ! Нет !! Я отказываюсь в это верить ! НЕЕЕЕТ !!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ох, все, Деметрио улечили в пользовании виндой. Как ты мог? Я в тебе разочаровался навсегда, ты - бывший мне идеалом.. Пойду повешусь.. =)))))))))))

Бред какой, ну и что? Винда. А что такого, она еще установлена 95% десктопов в мире..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Все, ты уронил свой авторитет не скажу куда... =)

stave ★★★★★
()

Вместо того чтоб покупать фильмы по 100р., или брать в прокат по 30р., да еще и помнить о том когда их надо вернуть, Закажите интересующие вас фильмы у меня, большую часть фильмов можно посмотреть здесь - ~http://mymovie2004.narod.ru/photoalbum.html. Более 500 фильмов в разных жанрах.
По 15р. за фильм, закажите от 20 и более фильмов, я приеду и установлю их, на ваш ПК. Большая просьба, составляйте список интересующих вас фильмов и шлите его на почтовый ящик или диктуйте по телефону в будние дни(после 21:00), чтоб на выходных мне оставалось только приехать и переписать!!!Также в наличии есть Большое количество Музыки и Игр, звоните пишите, интересуйтесь!!!

318810

Email: no84@mail.ru


-----------------------------
лоооооллллллллллллллллллл

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Деметрио с виндой - я знал, я подозревал!!! Так вот откуда эта ненависть к анонимусам...

anonymous
()

Бля, а ведь реально заебал :-)

Drolyk ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.