LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Забанили на molotok.ru


0

1

Сабж. За долг в 300 рублей. Да еще и угрожают судом:

Просим Вас погасить задолженность в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты получения настоящего уведомления. В случае, если Вы не погасите задолженность в указанные сроки, Молоток.Ру оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.

Кто нибудь еще пользуется этим УГ ?

★★☆☆

Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

Это аналог украинского Аукро? Я им пользуюсь давно, всё замечательно.

Забанили на molotok.ru

За долг в 300 рублей

УГ

Круто, долг не отдал ты, а УГ почему-то молоток.

bloodredfrog ★★
()

Золотые, бессмертные слова из твиттера Олега Тинькова как нельзя лучше подходят к моменту.

prischeyadro ★★★☆☆
()

LOL

ТС, тебе 10 лет что ли?

Напоминает:

Купил телевизор в кредит и не выплатил его. Теперь эти ублюдки мне угрожают судом и я не понимаю, за что!

neocrust ★★★★★
()

Сухарей насушил себе уже?

v9lij ★★★★★
()

Попробуй стащить колбасу из магазина и повозмущаться, что охранник сдал тебя пентам.

Deleted
()

И у этого человека 4 звезды... Вот как бы ты поступил с человеком, который отказался бы отдавать тебе долг?

aleks13
()

При создании лота об этом предупреждали?

Если нет то молоток и вправду говно (впрочем, он уже давно не торт), но если ты нажал «я согласен с правилами» то, увы, сам виноват.

true_admin ★★★★★
()

Долг от какого года?

Срок давности по таким делам - 3 года.

Они уже пару раз делали такую рассылки. Тогда извинялись - технический сбой. Мол, рассылка должна была только по злостным должникам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мда уж, что-то к вечеру поток мыслей хреново формируется...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SI

процент за проданные лоты

А давно это появилось? Блин, я же регистрировался там в году, наверное, 2001-м и вообще не помню, было там такое или нет.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

А давно это появилось?

2004-м, или около того. Шума много было. Это касается только продавцов, покупатель ничего не платит.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.