LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mikhail

Обидно. Такой проект, хоть и виндузячий в основном, но очень хороший, и статьи и форумы. Неужели исчез такой ресурс?

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика

Что-то странное, в whois прописан rsdn.ru и до 2006 года он должен быть.

Nameserver не отвечает. Однако:

[m1@localhost m1]$ nslookup -sil rsdn.ru Server: 212.188.4.10 Address: 212.188.4.10#53

Комп по адресу 212.188.4.10 пингуется, но зайти невозможно. Какие-то проблемы, причём как я заметил, поискав на гугле, народ уже больше недели назад заметил, что rsdn.ru отсутствует в dns.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> что случилось с megakino.ru?

Первый раз услышал об этом сайте. Зашёл, вроде работает, хотя видно, что не обновлялся уже больше месяца.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

заказы не принимаются

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Ха, у меня тоже в 1999 году на работе были проблемы со SCSI адаптером от Adaptec, сейчас уже не помню каким именно. Купили Tecram в итоге.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> В результате ошибки при администрировании сервер не смог запуститься после перезагрузки. Поскольку были выходные среагировать мы смогли только в понедельник, в результате чего какое то время сервер работал. Однако полностью справится с проблемами не удалось, требовалась переинсталляция ОС.

Чудно. "Сервер не смог запуститься...в результате какое-то время работал." :-)

А переинсталяция, ну чего это стандартный метод решения проблем в виндах. На чём там сервер-то был, на W2k3 или W2kAS ?

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Да откуда у разработчиков программ на Delfi деньги на W2k3? На БСДе был сервак исессенно, а поелику никто из виндузятников "не умеет" в *иксах, то отсюда и ошибки в администрировании и неумение даже перезагрузить что-нибудь по человечески.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> И на чём же под BSD работал сайт, построенный на ASP.NET?

Как на чём? На Моне, вы ж им везде хвастаетесь "У нас будет Mono, у нас будет Mono..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как на чём? На Моне

Не катит, я точно знаю, что сервак у rsdn виндузячий, вот только запамятовал, что у них: W2k AS или W2k3

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Откис

Хорошо!

И всё же не удержусь:

http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1013902#1013902

> Заработает. Всему свое время. Мы подняли сайт с установленной с нуля ОС, но многие сервисы пока еще не налажены. В течении 2-3 дней отладим все как надо и проблемы исчезнут.

Насколько же проще всё-таки в Linux/BSD : развернул бэкап и тарболы и вперёд и никаких сервисов налаживать 2-3 дня не надо.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.