LINUX.ORG.RU

Qiwi Visa. Заодно можно её и к PayPal привязать, но будь готов, что снимут один доллар за подтверждение и ещё два — за привязку к аккаунту (потом все три вернут, но не сразу).

beresk_let ★★★★★
()

но как это сделать если у меня нет Pay Pal

Всё же настоящая Россия, у человека ничего нет, но он готов жертвовать OpenSource последний кусок хлеба. Думаю, RMS бы поклонился =)

nCdy
()
Ответ на: комментарий от nCdy

Ты все перепутал. У человека все есть, но какие-то принципы мешают ему привязать свою карту к пейпалу, а донейтить хочется.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

не ССЗБ чтобы ее привязывать к Рау Раl

Давай кулстори про то, как палка ворует деньги у ничего не подозревающих граждан.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Давай кулстори про то, как палка ворует деньги у ничего не подозревающих граждан.

Если их ещё ни разу не ломали, это не означает, что им стоит слепо доверять. У всех это когда-нибудь случает в первый раз.

kranky ★★★★★
()

А KDE разве принимает пожертвования? Тоже как-то хотел задонейтить, но ничего не нашёл у них на сайте про это.

Subsanek
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

У меня только зарплатная виза но я не ССЗБ чтобы ее привязывать к Рау Раl

Мсье не в курсе про виртуальные карты?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, а потом люди жалуются, что огнелис обрастает ненужным жиром. Сами же их поддерживают, долларом...

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Вот что-что, а огнелис делается не KDE разработчиками :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ну так и банк могут сломать. Что ж теперь, деньги отправлять личным рабом? Хотя стоп, раба же тоже могут ограбить по дороге :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Если их ещё ни разу не ломали, это не означает, что им стоит слепо доверять. У всех это когда-нибудь случает в первый раз.

А банкоматы ломали и не один раз. Тебе это в голову не приходило ? Не ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

плюсую, для мелких дотаций все лучше, чем основную карту палить

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

на хабре есть человек которые отвечает про все киви вопросы, но у меня нет аккаунта на хабре

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Неа, если подробно пояснишь буду весьма признателен

Многие банки позволяют выпускать виртуальные карты в дополнение к реальной, специально чтобы расплачиваться в сомнительных местах. Делается парой кликов в интернет-банке. Имеет жесткий лимит (задаешь сам при создании). Номер и код как у обычной карточки. После использования можешь сразу же заблокировать.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

И она никак к тебе не привязана? Открывать прямо в терминале, пополнять наличными?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну так и банк могут сломать.

Банк - необходимый минимум, а все остальные системы, которым ты доверяешь свою карту - лишний риск.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Палка - это просто унификация вместо 9000 разных систем. Впрочем, можно и без нее рассчитываться, только надо каждый раз вводить реквизиты карты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А банкоматы ломали и не один раз. Тебе это в голову не приходило ? Не ?

Ты правда не понимаешь, что чем большему числу служб и систем ты доверяешь свои деньги, тем больше шанс их потерять, или просто придуриваешься?

kranky ★★★★★
()

Не буду оригинальным: qiwi + paypal.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

У линуксоеда ломали палку? Может быть потому что у него семерочка максимальная зверьсиди?
Ну и к тому же для параноиков там есть двойная авторизация (через смс) которая исключает даже увод аккуанта на винде.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Шансы попасть на скриммер в реале нисказанно выше шанса, что paypal или google checkout сломают.
И доказать что ты не олень будет в Российских банках тоже намного сложнее.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ты правда не понимаешь, что чем большему числу служб и систем ты доверяешь свои деньги, тем больше шанс их потерять

Я скорее не понимаю, зачем вообще нужна эта карточка, кроме как для paypal. Ты в наших м0газинах чтоли отовариваешься ? Ну, я тебя поздравляю - тебя уже обокрали несколько раз.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

кстати вебмани дают дешевую виртуальную mastercard

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.