LINUX.ORG.RU

[lol]Полтреда католиков вместе с автором. Пусть земля будет пухом.

iLoveoOz ★★★★
()

RIP

В детстве каждую субботу смотрел «Очевидное-невероятное».

Уходит эпоха Просвещения. Приходит мракобесие.

Я считаю, что заслуга С.П.Капицы - это не столько даже просветительская работа, а клиодинамика. В этой стране не нужно, в Штатах эта область весьма неплохо развивается http://escholarship.org/uc/irows_cliodynamics

Bioreactor ★★★★★
()

С него что-нибудь упало?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Да ладно Вам.

В мое время в группе было только 2 человека (кстати, оба не из ДС), которые интересовались теоретической физикой как стилем жизни.

Было и те, кто пошел, просто поскольку связи были.

Были и откровенные тупари, особенно после армии. (В совке у них был подготовительный курс и формальное зачисление).

Я был так, посередине. Трояков не было, и ладно.

А ценности даже и у наших двух гениев в группе были такие - фирменные джинсы и японская радиотехника. И не надо лукавить тем, кто сову не застал.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Добавь в топик что-ли.

Ниасиляторы и школота — ненужны

J ★★★★★
()

вот так уходит великая эпоха

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А ценности даже и у наших двух гениев в группе были такие - фирменные джинсы и японская радиотехника. И не надо лукавить тем, кто сову не застал.

Ну да лол . У настоящего Ъ-гения в почете должны быть рваные обноски , которые даже бомжи побрезгуют , раздолбанный приемник со свалки радиоактивных отходов , а питаться исключительно гнилыми помоями из мусорного бака ?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

У настоящего Ъ-гения в почете должны быть рваные обноски , которые даже бомжи побрезгуют , раздолбанный приемник со свалки радиоактивных отходов , а питаться исключительно гнилыми помоями из мусорного бака

man "Перельман".

one_more_hokum ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.