LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux News

 ,


0

1

Здравствуйте я тут думаю сделать сайт Linux News, по названию видно что он будет направлен именно на Linux новости, идея эта мне пришла тогда когда я сам хотел найти такой сайт что-бы знать последние новости в мире Linux я нашел сайт linuxnews.ru и отказался от своей идеи но потом посмотрел и понял что последние новости там 100 летней давности да и по другим признакам понятно что сайт давно не работает, так-что я решил спросить стоит-ли делать такой сайт, будет ли он полезен?

Перемещено post-factum из general

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, хочу сделать сайт, суть такова:

Breton
()

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТУТ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ САЙТ LINUX NEWS ПО НАЗВАНИЮ ВИДНО ЧТО ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН ИМЕННО НА LINUX НОВОСТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТУТ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ САЙТ LINUX NEWS ПО НАЗВАНИЮ ВИДНО ЧТО ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН ИМЕННО НА LINUX НОВОСТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТУТ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ САЙТ LINUX NEWS ПО НАЗВАНИЮ ВИДНО ЧТО ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН ИМЕННО НА LINUX НОВОСТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТУТ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ САЙТ LINUX NEWS ПО НАЗВАНИЮ ВИДНО ЧТО ОН БУДЕТ НАПРАВЛЕН ИМЕННО НА LINUX НОВОСТИ

dmitry_malikov ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgenuych

We wish you all the best of luck

общего назначение
узко направленный
отсутствие запятых

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgenuych

Для этого есть теги, добавил себе избранные и читаешь только то, что тебе нужно. В общем, идея идиотская, лучше, как тебе уже посоветовали, пиши новости на ЛОРе, больше пользы будет. По крайней мере больше, чем от ноунейм бложика, который никто не будет читать и ты его забросишь в скором времени.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Эва как ну чтож раз не надо то и смысла делать нет пойду дальше программы на Python писать. А то чую тут начинается знаминитый ЛОР срач.

Evgenuych
() автор топика

Я джва года жду этот сайт!

pztrn ★★★★
()

1. Купи/скачай/укради учебник русского языка.

Не нужно, LOR и OpenNet справляются. Более того, тут новость может появиться РАНЬШЕ чем на оф. сайте.

StReLoK ☆☆
()

Объективно, ты же не сможешь переплюнуть OpenNet по количеству и качеству новостей. Ресурс не будет чем-то особенным, ты не получишь ряда энтузиастов, которые буду помогать разработке и наполнению. Рано или поздно ты забьешь и бросишь это дело.

Если хочешь делать что-то свое - необходима сильная и свежая идея. Иначе, лучше присоединяться в уже существующие проекты.

observer ★★★
()

Третье сентября - день прощанья.

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Отказался от метлы — теперь уже поздно.

luke ★★★★★
()

Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Куда тебе сайт делать, бро, ты русского не знаешь. Не прогуливай больше школу, а то потом в жизни хреново будет.

Zhbert ★★★★★
()

Linux
Linux
Linux

Прочти.

По сабжу — на новостефак, быдло.

Deleted
()

Не нужно, а ты не думал по какой причине linuxnews.ru умер? кхлор кхопен нет кхшкололо

q9
()

Здравствуйте я тут думаю сделать сайт Linux News, по названию видно что он будет направлен именно на Linux новости

Реквестирую сайт по новостям про Minix :3

Boba_Fett
()

Лучше дождись 1 сентября, и марш в школу — русский язык учить. Новости он писать собрался, «писатиль»...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgenuych

А LKML что такое тогда? Там вообще из первых рук.

Quasar ★★★★★
()

Я решил спросить стоит-ли делать такой сайт, будет ли он полезен?

Нет и нет. Не нужен, в общем. Я ответил на твои вопросы.

RedNikifor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.