LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятиминутка пятничного настроения


1

1

Уважаемые те, кто успеет увидеть этот топик, пока мне не влепят -20, обращаюсь к вам.

Тут вот случайно получилась такая вот запись: http://byss-home.tk/static/7b2.ogg. Как думаете, это вообще не стоило выкатывать на публику, или, если натренировать вокал, то и неплохо выйдет?

// Видимо, единственный топик, который подразумевает ответ «не нужно» как сам собой разумеющийся.


Ответ на: комментарий от Deleted

Окей, мягкое «не нужно». Принято :)

byss
() автор топика

ну на высоких не вытягиваешь, надо чи гормончиков попить, чи еще какие органы прижать :)))

В качестве муз паузы пойдет,
слова не разбирал, только какофонию звуков слушал, так что про смысл песни сказать ничего не имею.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В качестве муз паузы пойдет

Оу, даже на это не надеялся :) Спасибо.

слова не разбирал, <...> так что про смысл песни сказать ничего не имею.

Так песня и не моего сочинения, тащемта.

только какофонию звуков слушал

Да, перестарался с послеобработкой, есть такое.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Неожиданно, но спасибо :) Обычно на одну-две октавы ниже пою, просто вот буквально сегодня услышал эту песню, она мне понравилась и на хмельную голову и записал.

byss
() автор топика

если ты стремился к гламурному року - ужас

если лоуфай - то норм

visual ★★★
()

Про высокие уже сказали. А так очень даже

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Я пытался спеть как можно ближе к оригиналу.

byss
() автор топика

Кстати, никто (пока?) не сказал, что я кагтавый. Хорошо, что хотя бы в записи получилось побороть этот дефект речи :)

byss
() автор топика

Продолжай, имхо не хуже оригинала получилось, хоть с высокими и не очень конечно

bitick
()

Если не выпендриваться с диапазоном и не подстраиваться искусственно под оригинальную манеру пения - должно получиться норм. А так, как будто местами кто-то на йайса плавно так втаёт.

aleks13
()

Кстати, я же совсем забыл! *** Призываю любителей эпической музыки *** bk_, DoctorSinus, luke, Khades, Fatroll, Quasar, dikiy, shimon, Sadler, alpha, Zhbert, wbrer, ttnl, Lordwind, bulatus, Chaser_Andrey, djambeyshik, observer, Ginki, stevejobs, nickionn, helios, thelonelyisland, a931bw, bloodredfrog, drakmail, ollowtf, panter_dsd, fat_angel, Cancellor, lazyklimm, ArtKun, Eddy_Em, netcat, valentin_v13, AiFiLTr0, tyakos, blackst0ne, buddhist, HerrWeigel, ymuv, Erfinder, Satan_Klaus.

byss
() автор топика

Cтоит, весьма неплохо.

Deleted
()

У меня после 30 секунд прослушивания потекла кровь из ушей. Это нормально? Дайте ссылку на оригинал. Он тоже даёт такой эффект?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Ну единственный пруф – это отдельная дорожка вокала, но ее выкладывать в 1764 раза стыднее.

byss
() автор топика

Кто не может скачать, вот зеркало: gopher://stierlitz.ignorelist.com/s/~fox/7b2.ogg

Cancellor ★★★★☆
()
Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 1)

Не старайся вытягивать высокие ноты и так неестественно затягивать иногда гласные. В некоторых моментах лучше бы вообще переходить на громкий шепот или оставить нормальный голос, как и до этого.

В остальном - очень даже неплохо, было приятно слушать (за исключениями вышеперечисленного).

Chaser_Andrey ★★★★★
()

высокие убрать надо бы... а то звучят они... примерно как когда алкашня орет во дворе после n+1й рюмки...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

слишком напрягаешься вытягивая, как будто по личинке откладываешь в это время.

splinter ★★★★★
()

Такое впечатление, что ты можешь петь хорошо, но специально поёшь в этой композиции плохо. Непонятно.

wbrer ★★★
()

Что ты сделал со своим голосом? )))) Пластика?

Два камента: Нужно отдельной веткой мутить караоке клуб. Не плохо, но не эпично.

Одно пожелание: Не останавливаться на достигнутом, и идти эпичной дорогой к эпичным балладам с эпичным митолом и эпичным вокалом.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Почти рюмки и были, чего уж тут :)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

Ничего не делал, правда :) Просто иногда получается попадать в совсем разные октавы.

На эпичность и не целился, просто вспомнил про заклинание массового каста.

Записываю-то я себя достаточно часто, просто как-то так внезапно совпало, что алкоголя было как раз достаточно для не-до-конца-раздирающего-уши вокала и чтобы я это выложил, а не удалил поутру.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Йолы... /me пошел по ссылке, испугался, зарекся по ссылкам щомана ходить...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Я думаю, у тебя бы получилось лучше, если б сдвинул всю песню немного ниже

А вот для этого нужен талант, чтоб не петь как оригинал.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Не старайся вытягивать высокие ноты и так неестественно затягивать иногда гласные.

Для этого необходимо соответствующее психическое состояние)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома дорвался до ютуба и постит все самое шокируещее его?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

По ссылке не пойду, но рискну предположить, что там бородатый мужик в рясе и в шапке с крестом запузонивает настолько густым басом, что стёкла дрожат. Угадал? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Бородатый без рясы и без креста.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.