LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О прошедшем конце света.


0

2

Кто-нибудь заметил? Ну там кардиостимулятор барахлил, разрывы, процент потерь пакетов вырос?

«А может, я уже умер и могу ехать по встречной полосе?» (ц)

★★★★★

В субботу колотило ппц, но учитывая количество отравы в пятницу - ожидаемо

Чото-ты зачастил в толксы

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zorn

я не оставляю попытки! иногда получается

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

В субботу колотило ппц, но учитывая количество отравы в пятницу - ожидаемо

а меня наоборот было нормальное уютное субботнее утро, несмотря на количество отравы в пятницу

так и знал, что это верный признак конца света.

jcd ★★★★★
()

У корбины были периодические разрывы, да и свет в окне был какой-то розово-красный.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Научился набирать текст пальцами ног, епт.

tailgunner ★★★★★
() автор топика

Так вот почему у меня сушняк был, а я думал от пива.

Legioner ★★★★★
()

Ну... Арбузы стали вкусные попадаться... Ну и у нас почему-то в транспортном потоке со спутника триколора пошло чуть больше битых пакетов вешающих декодер, чем дохрена. Других проблем замечено не было, продолжаем наблюдение.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Обновил ядро в Федоре и выпил две бутылки шампанского. Наутро было плохо

Все ясно, обновление ядра в федоре вредит организму.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Арбузы стали вкусные попадаться

Странно. Они же отошли уже недели 2 как… Сейчас одни только вялые продаются.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Конец света прошёл успешно. Хорошо отметили.

Quasar ★★★★★
()

А у меня конец недели прошел отлично: шаббат не нарушил, в воскресенье поназакрывали маринованных помидоров и отметили это дело шашлычком. Сегодня вот с утра было хреновато: не стоило после трех литров пива вливать в себя еще полбутылки «виски».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я спросонья на секунду охренел — «как, уже 21-е декабря прошло??» :)

KRoN73 ★★★★★
()

Час назад свет отключали. Это оно?

Sadler ★★★
()

Ну самочувствие вчера и правда дерьмовенькое было. Сегодня тоже не ахти. Техника жива. Свет не отрубали. Брат жив.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Меня вчера этот вопрос тоже озадачил :)

Нужно секунд на 10 зажать Home + Power.

mono ★★★★★
()

Я даже и не знал, что конец света оО

paint
()

У нас сегодня конец света был. Ахнулось электричество во всей Алмате и пригороде.

owlmind
()

У меня в пятницу вечером интернет на полчаса отключился во время грозы, это оно?

f1xmAn ★★★★★
()

У меня интернет за неуплату отключили.

SEV
()
Ответ на: комментарий от mv

Мне чужие деньги не нужны.

Это уже твои деньги %)

tailgunner ★★★★★
() автор топика

Ну там кардиостимулятор барахлил

Бери выше - сердце барахлило. Да и сейчас барахлит. И всю прошлую неделю.

Cancellor ★★★★☆
()

Никто из моих знакомых ничего не заметил.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

а меня наоборот было нормальное уютное субботнее утро, несмотря на количество отравы в пятницу

[подозрительно] я тут только дочитал «Альковные секреты шеф-поваров»...

vostrik ★★★☆
()

Ёпт. Так вот почему вечером в субботу сервер навернулся. А то всё «железо барахло» да «систему обнови».

om-nom-nimouse ★★
()

Ничего не заметил. Честно говоря, даже забыл про эту ботву, и только благодаря этому твоему посту вспомнил.

Отсюда выводы: 1) У света много «концов». 2) Всё это тупая трепотня тупых журналюг.

И одно предположение: Вероятно, «конец света» уже наступил, но пока ещё никто об этом не догадался.

DeVliegendeHollander ★★
()

Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики. Ну что же, кончился понедельник, потом вторник, затем среда – и ничего. Не наступили Дни Искупления и Возмездия, предваряющие приход Царствия Божия. Не был – хоть и завершилось тысячелетие – освобожден из заточения своего Сатана и не вышел, дабы обольщать народы в четырех углах Земли. Не сгинули от меча, огня, глада, града, клыков хищников, скорпионьих жал и змеиного яда все грешники мира и супротивники Бога. Тщетно ожидали верные пришествия Мессии на горах Фавор, Беранек, Ореб, Сион и Оливной, впустую ожидали второго пришествия Христа quinque civitates, названные в пророчестве Исайи пять избранных городов, которыми сочли Пильзно, Клатовы, Лоуны, Сланы и Жатец. Конец света не наступил. Мир не погиб и не сгорел. Во всяком случае – не весь.

Но все равно было весело.

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.