LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вконтактик, плеер, видео

 


1

1

версия -0.99
умеет: искать видео по запросу и выдавать нужное кол-во результатов (с прямой ссылкой на видео)
не умеет: ничего больше

скачать

★★★★★

Последнее исправление: snoopcat (всего исправлений: 2)

А я поставил SaveFrom.net и не парюсь. Жаль только, нет во вконтактике фильмов в нормальном качестве: черт с ним, с «LOST» — его можно и в 720p посмотреть, но всякие хорошие полнометражки хочется в 1020…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

дык по мотивам соседнего мегабаксовского треда же.
только я у него в игноре, пожалуй - ну да пох, мне самому интеерсно :3

snoopcat ★★★★★
() автор топика

ПОСОНЫ, НЕ КОЧАЙТЕ, ТАМ КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ VK.RESULTS ОТКРЫВАЕТСЯ ПОРТАЛ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ТЕБЯ В В ВОЙНУ С ЭЛЬФАМИ, БРАТ УМЕР СРАЗУ В ПОРТАЛЕ!!111

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

ваша информация очень полезна для нас. пожалуйста, оставайтесь на линии.

snoopcat ★★★★★
() автор топика

А смысл? Не лучше ли userscript, просто помещающий на странице прямую ссылку на видеофайл, которую можно открыть в VLC?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Оттуда же, откуда берётся для флешплеера.

хватит говорить загадками, ты конкретный код приведи.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У видео кроме разрешения полно других характеристик, влияющих на качество, например частота кадров, объём видеопотока и аудиодорожки в секунду, метод семплирования кодеком и каким, а вы так говорите, как будто если там начнут поддерживать 1080р (вы же его имели виду?), фильмы приобретут и качество, и картинку и всё вместе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

~4ГБ на фильм

Фильмы разные бывают >_> А 1080p ужатый в 4 гига на трёхчасовом кинце будет отсасывать в динамических сценах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, понятное дело: на ~40ГБ такой фильм намного лучше будет смотреться. Но с нашими скоростями качать 40-гиговый фильм — занятие долгое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Один блюрейный слой — это 23GiB. И рипы делают под этот размер или чуть меньше за счёт вырезанного хлама и разных углов.

Deleted
()

спасибо, полезно. я как-то давно этим занимался, что ковырял всякие популярные сайты с целью выдергивать оттуда музыку, видео.
конкретно для vk тоже делал описание процесса выдергивания видео: http://forum.egghelp.ru/post1379.html#p1379

Spoofing ★★★★★
()

с прямой ссылкой на видео

На видео или на видеофайл?

Если первое, то зачем вообще этот поиск нужен, если для просмотра все равно нужен браузер?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

по итогам одного треда вас таких стало на 3 человека больше;) причем всего за одну страницу обсуждений

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust
true_url="http://cs${host}.vk.com/u${uid}/video/${vtag}.`get_resoultion ${res}`.mp4"

Второе.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фигней страдаешь. Сериалы намного удобнее смотреть через xbmc, предварительно подключив плагины разных мультимедиа сервисов из репозитория seppius. От себя могу порекомендовать замечательный сервис fs.ua, но не известно, как он будет работать в России. Но выбор есть. Кстати, просмотренные серии помечаются галочкой.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

на видеофайл, который можно скормить мплееру.
если не лень будет — запилю dialog интерфейс

snoopcat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmitry_malikov

То, что выдал мне гугл меня слегка напугало. Там хоть маны есть какие-то? Беглый просмотр парочки скриптов не показал никаких комментов. Это набор чьих-то наколенных скриптов?

/*задумка, на самом деле, хорошая*/

Nicholass ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.