LINUX.ORG.RU

У нас в Латвии точно также, только подобный закон был принят в августе прошлого года. Как я предпологаю, из-за невозможности борьбы с p2p последует ввод подобных налогов во всём мире. У нас в начале все были недовольны, но потом смирились.

Drakon
()
Ответ на: комментарий от ddf6f8a0a979b974d9e1dd8ea307c4db

Автору видимо предлогается самому отслеживать все выходящие компакты, а потом за свой счет нанимать адвоката и пытатся отстаивать свои права в суде :))) А бабло между тем кому-то стабильно капает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ddf6f8a0a979b974d9e1dd8ea307c4db

Точно так же, как он их получает с продажи коробочной CD лицензионной Windows, DOOM III, etc.

anonymous
()

От это хорошо, от это здорово)

А то у нас СД новые в среднем 13 евро. ну в скидке евро 3-4. Но грабеж же! И едвали все 13, а иногда и 25 евро идут автору, хорошо если автор евро поимеет со всей лабуды. Так вот, платить магазину, перевозчикам, рекламщикам и прочим я не желаю. Я уж лучше автору заплачу напрямую пару евро, и запишу компакт сам, а то и все в ogg перекатаю.

Ну а поскольку авторы сами до того не додумались ишшо - буду брать музыку в интернете. Нехрен петь, если не хочешь чтоб другие слушали.

Iskvar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.