LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> пиво конечно, достаточно часто

Сходи к знакомому кардиологу - даже если скажешь, что пиво можно заменить только таким-же количеством коньяка - он скажет, что лучше пить коньяк :)

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

>Сходи к знакомому кардиологу - даже если скажешь, что пиво можно заменить только таким-же количеством коньяка - он скажет, что лучше пить коньяк :)

ой, ну надоели мне уже говорить что мне не долго осталось жить

alphex_kaanoken ★★★
()

Красное сухое молдавское -- ежедневно.
Черниговское белое -- рад в неделю.
Мартини, хоть сто лет уже не.

Zulu ★★☆☆
()

Пиво - литров 6 в неделю, за выходные в основном.

Водка (бывает вискарь, коньяк или текила) - с друзьями по праздникам.

anonymous
()

Пиво Lambic - Mort Subite, но оно на пиво не очень похоже.

Вино - всякие красные - но чаще испанское Los Molinos потому что дешёвое =) иногда Lambrusco - но оно не совсем обычное и его надо пить осторожно =)

Мартини - редко, если с девушкой =)

Водка - больше поллитра не могу выпить даже с хорошей закуской. =(((

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

А пью один-два раза в неделю, по пятницам иногда в субботу. То есть я не алкоголик.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> >веселая оговорочка

> ?

ну "рад в неделю". Типа ВИНО, ВИНО - ОНО НА РАДОСТЬ НАМ ДАНО!

забей...

dilmah ★★★★★
()

А кто в каком возрасте впервые попробовал спиртное? Ликерчик на дне рюмочки во время семейных застолий не в счет.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

как щас помню в 9-м классе в походе попробовал вотку в запивон с колокольчиком или буратиной и нажрался тогда же первый раз до безпамятства .. было 12 лет

lg ★★
()

Два года подряд потреблял все что горит и не очень, в последние два месяца перешел на ежедневный прием в мегаколичествах. А потом прошел эксклюзивный антиалкогольный курс по моему собственному рецепту:) и теперь эту дрянь на дух не переношу...

prox
()
Ответ на: комментарий от lg

В 14 лет, с пацанами отметили 23 февраля, выпили много водки.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

>Настоящие линуксоиды ваапжзче не потребляют спиртные напитки, ибо тру.

Буду считать это комплиментом. Спасибо :-)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

В 5 лет, родоки рассказывали, : всосал в сумме почти бутылку шампанского. Если в "здравой памяти" то в 8-ом классе 3 бытулки настойки :) на двоих. А так самой "серьезной ошибкой" считаю запивал водку в 10 ... подсунули стакан медицинского спирта (слекга разбавленный) ... только когда сделал глаток в пол стакана понял что ошибся :) . Друзей было много рядом, поэтому глотнул :). Еще случай из выпускного вспомнился ящик водки на 4-х запивая пивом(ничего другого небыло).

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fura13

Смертельная доза для человека водки это 800 гр. в течении часа...Интерестно, сколько ты выпил водки из этого ящика???
Что-то с трудом верится.

Head
()
Ответ на: комментарий от Head

ЗА n-часов мы выпили весь ящик на четверых полностью. Поровну. n колеблится от 7 до 13 я точно не помню ... но помню что уезжали домой на мотоциклах :) доехали все целые :)) . через три дня я отошел и мог воспринимать окружающую среду адекватно. Больше так я не пил ... и если 800 гр смертельная доза в течение часа то почему не умер мой однокласник который выпил пузырь 05 двумя заходами в течение 20 минут и с нами допил еще один литровый(в сумме около восьмиста)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

> кофе, иногда кока-колу.

Лучше уж водкой отравиться, чем этим дерьмом!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.