LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Репозиторий Packman для устаревших дистрибутивов SUSE и openSUSE

 ,


0

0

Решил разместить в Talks потому что я решил проблему сам и хочу поделиться решением с другими.

ftp://131.234.16.25/pub/linux/packman/

Здесь есть всё начиная с 9.0 до 11.1. Подключил этот репозиторий в установленной 5 лет назад openSUSE и наслаждаюсь новым X-Moto, работающим VDPAU в плеерах, новым GIMP и k3b. Если кто-нибудь так же, как и я, не мог его найти, вот. Уже сделал копию своей версии с помощью FileZilla. Обращаю внимание что копия репозитория packman для openSUSE 10.3 и новее там не последняя: 22.06.2009, а судя по этой странице выпуск обновлений прекращён 31.10.2009.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Лол. Дистромейкерам сусе настолько наплевать на пользователей, что они не могут сделать нормальный официальный аналог archive.ubuntu.com?

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от derlafff

В опенсусе кроме кед в репах ничего нет, даже smplayer надо устанавливать подключением сторонних реп.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Да нет, это неофициальный репозиторий. Они просто удалили всё, чему более 5 лет, но я это нашёл.

http://packman.links2linux.org/

О PackMan

Что делает команда Packman?

Мы собираем пакеты с программным обеспечением, позволяя пользователям легко устанавливать и удалять ПО в ОС Linux. Конкретнее, мы делаем это для приложений, не идущих в составе дистрибутивов или поставляющихся в виде старых версий. [/quute]

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Ужас какой! И это всё только чтобы не использовать Убунту?!

firestarter ★★★☆
()
23 сентября 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.