LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На весь экран

 


0

1

Вот если у меня по работе всегда один пяток приложений и все на весь экран (vbox, ffox, eclipse, email, terminail, ну и скайп для рифмы - но он не на весь экран) - то может мне как раз gnome3 подойдёт?

★★★★★

Ответ на: комментарий от amorpher

Любитель кедее у нас уже есть в команде, это неинтересно и скучно. Тут или fwvm, или гном3 нужно.

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от queen3

Поставить гном3 и посмотреть. Только там сейчас (в версии 3.6) целая куча регрессий с раскладками, надеюсь к 3.8 поправят хоть немного.

Interlace ★★
()

Вот если у меня по работе всегда один пяток приложений и все на весь экран

У меня тоже. Использую гном3 :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

А скайп? Например меня в юнити скайп напрягал, не видно в какой конкретно чат пришло сообщение.

queen3 ★★★★★
() автор топика

KDE с compiz. Без декораций.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Полноэкранные же. Зачем тайлинг?

Весело же.

Любитель кедее у нас уже есть в команде, это неинтересно и скучно.

Ну ежели DE подбирается «шоб не как у всех»

[troll]А вообще есть одна сборка с нескучными обоями...[/troll]

Buregon
()

Да, работать будет нормально, ставь. Я уже давно на нем сижу. Мечта гномеров, одна кнопка <Win> - сделай мне хорошо

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Buregon

Они скучные. Работаешь и нет никакого веселья.

ion3, wmii? скучно точно не будет...

А может лучше того... Сразу с женщиной?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Есть мнение, что женщинам компьютеры неинтересны, не будет она помогать ставить гном3, а тем более тайловый вм. Да и пользы мало.

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

так за то и забанили, нефиг ломать стереотипы! лор - троли, лжецы, и далее по списку

Buregon
()
Ответ на: комментарий от queen3

Они скучные. Работаешь и нет никакого веселья.

В gnome 3 тоже нет веселья. Настроишь под себя, поработаешь недельку и привыкнешь.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

кедее

– Нашпиго! Набиво! – заревел милиционер. – Напихо кедее! Напихо кедее! – закричала Симакова, и все, кроме милиционера и лежащего в партере Клокова, двинулись к футляру.

Подумалось почему-то.

Deleted
()

использую те же типы програм на работе тот гнум3, тред не читал

trashymichael ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, где-то там близко было, только так:

Офис МС, Билли, проигравший в пасьянс компьютеру 600$ заскучал и лениво почесав за ухом, пнул лежащего неподалеку на коврике Менеджера.
Билли, ГлавномуМенеджеруMS: «Доложить обстановку с рынков Десктопов и Серверов!»
ГлавныйМенеджерMS, МенеджеруПоПродажамMS: «Ну чо там? Как наша Винда продается? Что народ говорит?»
Народ: «Виндовс маздай! Ниодну версию не куплю за такое бабло!! Винда ГОВНО, Патрег бох! Linux наше фьсооо!»
МенеджерПоПродажамMS, ГлавномуМенеджеруMS: «Дык эта... У нас тут таво... Все пучком, народ орет, 'Наше фьсо'.. Богов благодорит... Винду покупают.. да.. тока не особо охотно. Пираты ну там, Линуксы всякие.»
ГлавныйМенеджерMS, Билли: «Продажи превышают спрос! Люди выходят на улицы берутся за руки и поют от счастья!..»
Билли тыча пальцем в окно на толпу демонстрантов под офисом. «Эти шоли?»
Толпа: «Найух висту! Найух висту! Найух висту!»
Билли: «И что? Все счастливы?» (задумчиво) «А что это у них за плакаты с пингвинами?»
ГлавныйМенеджерMS: «Да, все в шоколаде купаются. А это.. эээ. Это народ просит помочь отсталой OS. Ну там наш месседжер подкинуть, наши иконки и шрифты, а то худо им»
Билли, обыграв копм в пасьянс. (благодушно махнув рукой): «Да че там.. можно и помочь.. Кто там у них самый продвинутый?»
ГлавныйМенеджерMS: «Да это, все они ацталые, угрозы не представляют. Самые передовые: Suse, Xandros, Linsprie..»
Билли (умиротворенно зевнув): «Жалую им шубу с царского плеча....
Народ (охренев): „Ибаа....“

amorpher ★★★★★
()

короче поставил и забил. вспомнил что не люблю доки, слишком много места занимают, а я хочу видеть все запущенные приложения

вроде window list есть но выглядит как г-но + совместим вроде только с 3.2

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от queen3

Полноэкранные же. Зачем тайлинг?

ion3 как раз для полноэкранных самое то. Табы с удобной навигацией, тайлинг только по желанию. 100500 конфигов на lua - не заскучаешь.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> ion3, wmii? скучно точно не будет...
А может лучше того... Сразу с женщиной?

С женщиной любой дурак сможет. Да и зачем вообще линупс на десктопе нужен? Чтобы извращаться же.

Hjorn
()

то может мне как раз gnome3 подойдёт?

У меня вообще приложения во весь экран и не во весь, взразнобой. Все нравится, менять не планирую.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

вот знаешь, пользуя винду на новом ноуте, я понял, что как раз линукс - «не извращение»

Stil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.