LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Як сало исти треба?

 ,


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители вкусной и здоровой пищи.

Собственно сабж.

Прямо сейчас я это делаю так: на тоненький кусочек бородинского хлебушка (50x50x5 мм), намазывает ся тооооненький слой горчицы (чтобы только поры в хлебе закрывал). Сверху кладётся тоооненький, полупрозрачный, кусочек хорошо просоленного сала, и слегка присыпается черным молотым перцем, а на самый верх кладётся листочек укропа.

Ням.

И всё это великолепно заполировывается большим глотком разливного жигулёвского, самарского пивзавода, из прозрачной запотевшей кружки.

А как это делаешь ты, узернаме?

★☆☆

Ответ на: комментарий от redgremlin

Основной информацией была ссылка.

Там, где рассказ про «весной - 130. летом во время тренировок - до 85» - не информация, а сказки.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Арабы конечно те ещё редиски, но разве не евреи позаселяли почти все палестинские земли? И потом, дыма без огня не бывает, если их не «любят», значит видимо всё же есть за что.

xterro ★★★★★
()

я режу сало кубиками, а хлеб (пеку сам в хлебопечке пшеничноржаной) ломаю ломтями и ем. иногда с горилкой и луком.

pyometra ★★★★★
()

Начало топика

на тоненький кусочек бородинского хлебушка ... кладётся тоооненький, кусочек сала....

3-я страница

Евреи ни с кем не воюют. Это арабы нападают, а они отбиваются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Странно, я был уверен, что копировал из поля «Ссылка», да и у меня открывается то, что надо, на коммент:



*ходить* на дорожке по 40 мин каждый день, постепенно увеличивая скорость или наклон (по вкусу) - сестричка начнет сбрасывать по 5-15 кг / мес



Влажные фантазии. Ходил в 2009 два месяца по часу-полтора (30+30 в будни, 45+45 в выходные) без контроля питания - -3кг/2мес (90->87). К весне 2012 совсем уж неприлично потолстел до 106, перешел на безуглеводное питание и через полгода без усилий - 83. При том, что с появлением свежей картошечки регулярно стал нарушать режим, уплетая её за обе щеки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Сало?! С пивом?!!!

А ты попробуй. Когда приятное лёгкое жжение от горчицы и перчика и мясной аромат заливаются свежим, прохладным, ароматным, слегка покалываюшим нёбо пивком.

Тут главное, чтобы сала не было слишком много, ибо холодная жирная пища в плане пищеварения с прохладным пивом сочетается плохо. Зато в плане вкусовых ощущений .... мммм ...

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Не-не-не.... Выпить 100 грамм холодной хорошей вкусной ароматной водки, медленно выдохнуть, медленно занюхать описанным тобой «бутербродом», а затем степенно им же закусить.....

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ещё лучше, если это будет хороший питьевой этанол. Рекомендую.

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от xterro

И потом, дыма без огня не бывает, если их не «любят», значит видимо всё же есть за что.

Евреи арабов точно в той же степени не любят.

Христиане не любят мусульман, мусульмане не любят христиан (хотя обе религии требуют, чтобы любили). А вместе они не любят евреев (хотя обе религии требуют, чтобы любили). А все вместе они не любят атеистов. Значит, есть за что?

А вообще, мы на ЛОРе и ты 100500 раз мог убедиться, что для ненависти многим причины не нужны.

Deleted
()

Зачем ж ты на ночь глядя и про еду, а? :)

partyzan ★★★
()

Под пиво не Ъ, надо под водку. А в остальном правильно потребляешь, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Тебе любой араб то же самое скажет.

// Не подумайте, что я на чьей-то стороне. Ибо на самом-то деле эта война - такое г*вно, что я не могу сказать, кто из них прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xterro

Арабы конечно те ещё редиски, но разве не евреи позаселяли почти все палестинские земли? И потом, дыма без огня не бывает, если их не «любят», значит видимо всё же есть за что.

А вы, молодой человек, антисемит, как я погляжу.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Бедные арабы, как же им скучно было до современного Израиля, даже напасть на кого не было.

А какая нам печаль до этих странных людей?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тот, кто отбивается - тоже воюет.

На меня вчера наехал какой-то недоумок. Я ему всёк от всей души. Это считается что я кого-то побил? Нет. Самооборона.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Да не было им скучно. Во времена колониальной Палестины между евреями и арабами тоже не было мира, хотя евреев было гораздо меньше и у них не было государства.

Deleted
()

Ни як, тому що сало це шкідливо та i не смачно.

Когда я слышу слово «сало», рука тянется к пистолету. Убогая, вредная, жирная, отвратительная еда. Я не верю, что человек XXI века может ЭТО есть. Я полу.. это самый.. хохол :3

В какую ... ... катится этот ... мир? Хохлы сало не едят!

Рассказываю как едят сало татаромонголы. Тонким может быть всё что угодно, кусок хлеба, слой горчицы, но только не кусок сала. Как минимум в палец толщиной. Подумай, это же твоя энергия на весь трудовой день. Перед приёмом бутерброда с салом рекомендуется накатить стакан горілки. После приёма стакана горiлки и сала, лучше всего закусить луком (можно зелёным), или чесноком. При желании, можно залить другим стаканом водки. Пиво слить в унитаз, и переправить по канализации москалям, нехай травятся (хе-хе). И всё, к труду и обороне готов!

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

На правах толстого троллинга

А еще когда-то был такой народ финикийцы (записанные в одном бестселлере под их самоназванием - хананеи). Тоже семиты. Которым евреи устроили жесточайший геноцид, результат - практически полное уничтожение народа. Да не просто устроили, а воспели, как героический поступок. Не заслуженно ли им теперь мстят оставшиеся в живых семиты?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IPR

Никак. Сало некошерно.

Надо найти магазин с кошерным салом, и всё. У меня через дорогу. :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

Отнюдь, но в тоже время, не просто же так они там рубятся, должна быть причина.

xterro ★★★★★
()

А как это делаешь ты, узернаме?

Не заморачиваясь. Нарезалось тонко — ем токие куски, нарезолось толсто — ем толстые. Есть укроп — хорошо, а если нет, то и так неплохо. Но с хлебом (таки да — с бородинским) лучше.
Хорошее сало хорошо естся в любом виде.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

А какая нам печаль до этих странных людей?

В современном Мире политика не бывает локальной и все события на планете взаимосвязаны, от Израиля и до Брейвика.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Сало?! С пивом?!!! С водкой же, ну!

+1

Вобще молодёжь берега потеряла.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну настолько весело им вряд ли когда-то было. :)

P. S.
Если библейские подвиги Израиля не принимать всерьез.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: На правах толстого троллинга от Deleted

А еще когда-то был такой народ финикийцы (записанные в одном бестселлере под их самоназванием - хананеи). Тоже семиты. Которым евреи устроили жесточайший геноцид, результат - практически полное уничтожение народа. Да не просто устроили, а воспели, как героический поступок. Не заслуженно ли им теперь мстят оставшиеся в живых семиты?

Значит плохо себя вели.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фактически ты его побил. Отличие только в мотивации и справедливости.

Ой, я тебя умоляю. Добро не бьёт, - добро наказывает.

IPR ★★★★★
()

То есть обсуждение про сало медленно превращается в срач про евреев и арабов.

Вы, ребята, в своём уме?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Как же это характерно вместо ответа по существу заклеймить оппонента таким страшным словом.

Ну зачем вы нервничаете, в самом деле.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Как же немировка?

Лет десять назад. Возможно, и сейчас - но та, что на экспорт в гейропу.
Все, что тут продается в магазинах - жуткий шмурдяк по вкусу и последствиям наутро.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Лишь повод. Истинная причина - в том, что хананеи занимали «землю, що тече молоком та медом».

Deleted
()

Да так же, но без укропа и под морозную водочку из морозильника.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

На форумах и в г+ сложилось впечатление, что евреи делят людей на два вида: евреи и антисемиты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IPR

Добро не бьёт, - добро наказывает.

Прокурору расскажешь.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.