Как как это же снупкат, закрываешь все программы что можешь, включаешь энергосбережение на максимум. Ну там SSD еще всякие, ноутбуки без дискретки, вот ждешь пока цифра уменьшится и скриншотишь. :) Алсо у него уже 8 часов всего осталось. А.. у него ещё ulv процессор.
закрываешь все программы что можешь, включаешь энергосбережение на максимум. Ну там SSD еще всякие, ноутбуки без дискретки, вот ждешь пока цифра уменьшится и скриншотишь. :)
Раз тут такая пьянка, задам вопрос: а есть ли для кед аналог развернутой информации о батарее, которая есть в гноме? Ну, это та, что ёмкость показывает, процент износа, ток заряда/разряда, графики там и т.д.? Или отдельная прога какая-то, не обязательно под кеды?
Разумеется, во всех тестах подсветка была на минимуме. Игрушек не запускал, зато работает Compiz с Emerald и размытием окон (считаю, что нельзя делать терминал прозрачным без размытия).