LINUX.ORG.RU

Сочувствую тебе. Ты получил место в стране, которая уже фактически является цитаделью мусликов и в которой бездельник, сидящий на пособии, получает не намного меньше работающего человека. И да, с твоих налогов ещё будут финансировать греческих бездельников.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

И да, с твоих налогов ещё будут финансировать греческих бездельников.

А ты в курсе, кого финансируют с твоих налогов?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

За вами уже выехали.

И да, помимо налога на доходы есть и другие налоги, которые в итоге ложатся на тебя. Например, НДС.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Налог на яйца - одиноким мужикам налоговые плюшки в виде вычетов из ЗП.

Т.е реально заставляют создавать семьи и рожать (не мужиков ессно).

И сколько этот налог составляет? 25% дохода?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

За вами уже выехали.

И да, помимо налога на доходы есть и другие налоги, которые в итоге ложатся на тебя.

Жду с нетерпением, чтобы дать по роже налоговым кодексом.

Например, НДС.

Мимо кассы на основании ст. 145 п. 1 НКРФ.

fang
()
Ответ на: комментарий от x0r

почему тогда тебе не настрать на чужие налоги?

В общем-то тоже насрать, пока я не там. Просто ТС попросил поздравить его, а я не могу, потому что он меняет шило на мыло :-(

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Мимо кассы на основании ст. 145 п. 1 НКРФ.

Всё, что ты покупаешь, ты покупаешь только у таких нищебродских компаний?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Всё, что ты покупаешь, ты покупаешь только у таких нищебродских компаний?

Милок, а с чего ты взял, что я вообще что-то покупаю? :)

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Натуральное хозяйство? Стерлигов, ты?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Т.е реально заставляют создавать семьи и рожать (не мужиков ессно).

лолшто?

Да не, в принципе есть такой глюк. В Lohnsteuerklasse I (холост и т.п.) ты платишь (гораздо) больше чем в II (мать-одиночка) или III (женат).

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да не, в принципе есть такой глюк. В Lohnsteuerklasse I (холост и т.п.) ты платишь (гораздо) больше чем в II (мать-одиночка) или III (женат).

там меняется только лишь необлагаемый минимум - это раз. А два, если ты получил III, то жена твоя получит V, то есть у нее вообще никакого минимума необлагаемого не будет. Так что лично ты особого профита иметь не будешь.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fang

Ты получил место в стране, которая уже фактически является цитаделью мусликов и в которой бездельник, сидящий на пособии, получает не намного меньше работающего человека.

ты так говоришь, будто бы это плохо. А во-вторых - называть сидящего на пособии бездельником - удел фашистов всяких.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ты так говоришь, будто бы это плохо

Я говорю так, будто воспринимаю для себя это как условия, малопригодные для постоянного проживания.

А во-вторых - называть сидящего на пособии бездельником - удел фашистов всяких

Бездельник — человек, сидящий без дела. Всё абсолютно верно на уровне терминологии. Ну а что касается отношения, да, я смотрю на таких как на говно. Ну так это ещё не фашизм.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

ты так говоришь, будто бы это плохо

Я говорю так, будто воспринимаю для себя это как условия, малопригодные для постоянного проживания.

Ну так сам же и сказал. _для себя_. А они - это не ты. И если ты считаешь такую ситуацию малопригодной для проживания - то после потери работы можешь сразу вешаться (так, кстати, некоторые индивиды делают).

А во-вторых - называть сидящего на пособии бездельником - удел фашистов всяких

Бездельник — человек, сидящий без дела. Всё абсолютно верно на уровне терминологии.

учи терминологию. Бездельник - это человек не желающий заниматься делом.

Ну а что касается отношения, да, я смотрю на таких как на говно. Ну так это ещё не фашизм.

Это именно фашизм. Так как фашизм разделяет людей на худших и лучгших по неким принципам. Например: «Я лучше, потому что я красивее» или «Я лучше, потому что я богаче». Так что ты походу фашист.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А они - это не ты

Кто они? Бездельники? Так ради бога. Я просто хочу предостеречь ТС.

И если ты считаешь такую ситуацию малопригодной для проживания - то после потери работы можешь сразу вешаться (так, кстати, некоторые индивиды делают)

Спасибо, что разрешил мне повеситься. Но я предпочту вместо этого начать поиски другой работы. Подозреваю, тебе надо было сразу обозначить, что я ничего не имею против _временно_ неработающих. И да, про ситуацию с качающими права арабами тоже не забывай. Не стоит так зацикливаться на моей антипатии к дармоедам.

учи терминологию

Спасибо, выучил.

Бездельник - это человек не желающий заниматься делом

Кто желает — тот просто берёт и занимается, а не пинает годами МПХ.

Это именно фашизм. Так как фашизм разделяет людей на худших и лучгших по неким принципам

Фашизм подразумевает не только разделение, но и всяческое подавление.

Например: «Я лучше, потому что я красивее» или «Я лучше, потому что я богаче». Так что ты походу фашист.

Ну ты и фантазёр, милок. Ты всё-таки отличай яростный фап на самого себя аля «я лучше потому что...» от простого нежелания общаться с людьми с неустраивающими тебя ментальными качествами.

fang
()
Ответ на: комментарий от UVV

А ты чё их защищаешь то? На пособии посиживаешь.. ? )

нет. Я их защищаю потому что у меня есть чувство социальной ответственности.

dikiy ★★☆☆☆
()

Выпей за меня нормального пива и отпихай настоящюю блондинку. Удачи!!!

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Это кстати жесть. Насколько я понял исключение только для тех кто не приезжал в Россию больше одно года.

free_serj ★★
()
29 мая 2013 г.

Уехал я в украшку(которая королевство), и вся толерастия аж пугает, гомики на каждом шагу.

shuck ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.