LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ОПРОС: расширения для Firefox


0

0

Вообщем мне надоело, что в Konquerorе много чего не открывается, хотя браузер удобный. Решил пересесть на лису. Собственно мне в ней не нравится, что, в отличии от Konqueror'а и других прог, когда крутишь второе колесо мыши, Firefox ходит вперёд-назад (это у меня делают и другие кнопки мыши) по посещённым страницам вместо горизонтальной прокрутки. Может можно как-то настроить в about:config или с помощью расширений (искать среди нескольких сотен лень)?

Хочется спросить, кто какие расширения использует? Я использую Russian (RU) Language Pack, FlashGot, Tabbrowser Preferences.


Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Зачем рашн пак? Приучай себя к инглишу лучше.

Чтобы он потом как ты на руско-инглише говорил? Неее, увольте.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Не "неее, увольте", а пассивное изучение языка. Точно такое же, как и просмотр фильмов, тв, чтение книг, использование софта на английском.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Не "неее, увольте", а пассивное изучение языка. Точно такое же, как и просмотр фильмов, тв, чтение книг, использование софта на английском.

Для read-only (C) VSL мне моих знаний более-менее хватает, а большего мне пока не надо.

arch
() автор топика

я использую epiphany. работа с табами и загрузками на порядок удобнее файрфокса, и расширений для этого никаких ставить не надо.

anonymous
()

расширения фтопку! (dillo рулит:)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Кому как. Не особо напрягаясь можешь всегда что-то улучшить. По моему это разумно.

Ну вообще-то значения всех этих File, Edit и т. д. я и так знаю.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от arch

Так-то да. Хотя по мелочи, по мелочи... Глядишь что-то новенькое иногда и узнаешь+закрепишь лишний раз в памяти. Особливо когда доки или хэлпы читаешь =)

linux_newbe
()

foxytunes для mpd

grob ★★★★★
()

All-in-One Gestures, User Agent Switcher, SessionSaver, undoclosetab, Disable Targets For Downloads, Tab Mix. Испорченный я Оперой человек...

AdBlock не пользую, у меня сквид говно режет.

Obidos ★★★★★
()

Firefox из коробки, вручную ничего не прикручивал

php-coder ★★★★★
()

>Может можно как-то настроить в about:config или с помощью расширений (искать среди нескольких сотен лень)?

Нашёл: "mousewheel.horizscroll.withnokey.action=0".

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от arch

Правда скролл почему-то крутится в направлении, обратном направлению в других приложениях...

arch
() автор топика

all-in-one gestures, web-developer, ImgLikeOpera, Adblock

phoenix ★★★★
()

SpellBound, FlashGot, ReloadEvery

fagot ★★★★★
()

tab mix, download manager tweak, user agent switcher

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.