LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Печать на футболках, толстовках.

 ,


0

2

Хочу футболку или толстовку со своим рисунком в подарок. Объясните кто знает, какие есть технологии, что лучше. В деньгах не особо ограничен, т.е если это будет реально классно то не жалко и 2-3 т.р. Где можно заказать по интернету опять-таки. Потому что у себя в городе уже в 2 места подошел, спросил email - послал картинку и ни ответа ни привета. По ходу дела они его тупо не проверяют. Нда.

★★

У нас в крупных торговых центрах прям при тебе могут сие реализовать. Печать на футболку стоит около 600-800 рублей.

Jurik_Phys ★★★★★
()

А разве у этих контор своего нет сайта для продажи и заказа продукции? Тогда приходи с флешкой
в моем городе футболка с принтом стоит до 800руб на ваши деньги.

bl ★★★
()

Удваиваю. Решил как-то сделать знакомому, американскому программисту, подарок - футболку «собственной конструкции». Выбрал рисунок, долго допиливал его в гимпе и инкскейпе, отдал на печать и получил лажу. Выяснилось, что лажа стала возможна именно на чёрном материале (заранее сказать было нельзя, конечно). А вся композиция именно под чёрный цвет разрабатывалась.

Ессна, я не мог себе позволить отправить в штаты такое унылое поделие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bl

Короче говорят что есть два вида печати, один который смывается на раз-два, второй более стойкий но там сколько нибудь сложный рисунок сбольшим кол-вом цветов сделать крайне трудно.

mio ★★
() автор топика

Заказывал на принтдиректе (из готовых вариантов). Там вроде можно загрузить и свою картинку.

strangeman ★★★★
()

у китайцев стоит 10$ за футболку с твоим принтом + фришип.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mio

Короче говорят что есть два вида печати

Врут. «Я ещё и крестиком вышивать могу с KXStitch для Линукс» © Матроскин :)

quickquest ★★★★★
()

Подпишусь на тему.

Проблема не в том, чтобы найти, где в принципе печатают на футболках, а в том, чтобы найти, где это делают нормально.

Почему-то в redbubble можно заказывать футболки и год носить или больше, а из того же принтдиректа - через пару стирок выкинуть. Или как у меня на футболке с гну эта самая гну с груди чуть ли не в подмышку уехала, фу, чмо.

Если кто-то знает, где качественно делают, поделитесь.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если что-то не сложнее буковок/полосочек. Иначе фигня получается.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Ох лол, ну я понимаю, гранатовый сок там, но майки...

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.