LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шрифты, черт возьми! Покажите!


0

0

Дамы и господа, братья и сестры, ну и вааще. КАКИМИ должны быть шрифты с точки зрения спецов? Где посмотреть скрины с "правильными" шрифтами и рассказом о том, как их добится? Чего-то после пересборок freetype "пабумашке" сплошное уродство получается, стандартными средствами уродство. Хотя наверное это уже мнительность. Вобщем.. покажите :-)

anonymous

есть у нас здесь один эксперт-ценитель, ирси зовут... впрочем его не зовут, он сам приходит )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>эксперт-ценитель, ирси зовут

А он шрифты покажет-расскажет? Или традиционно отправить выкуривать маны и гуглить?

(кричит) Ирсииии! Покаж шрифты-то!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А он шрифты покажет-расскажет? Или традиционно отправить выкуривать маны и гуглить?

Нет, он только красноглазым пионером назовёт. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хех, дык че его звать-то и так ясно что он ответит. ни в виндовсе, ни в бсде ни в линуксе нормальных шрифтов нет и не будет. впрочем в виндовсе еще могут быть. но лучшие шрифты оч дорогие и все они в macosx. именно такие шрифты стоят у него.

anonymous
()

Courier всегда и везде. Даже лор на черном фоне зел цвета, шрифт размера 12. Думаю тут уместен вопрос нсчет цвета...

balbes
()
Ответ на: елки! от anonymous

Дык там формат другой, а после конвертации гадость выходит - см. недавние скриншоты

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Тогда понятно. А что, может наделать скринов с определенным разрешением, и провести конкурс "Самые самые шрифты" и по итогам голосования затолкать в фак лоровский.

anonymous
()
Ответ на: елки! от anonymous

>А чего же он не выложит их? Ну хоть в зипе каком.. осчастливил бы людей?

вот еще чего не хватало, пионерию красноглазую радовать. спасибо скажите что я вообще здесь с вами общаюсь. впрочем я с вами не общаюсь, а просто развлекаюсь здесь. а еще лучше, когда из детсада вернетесь, мамку попросите мак вам купить на новый год...

ну и все в таком роде, у него весь флейм такой однообразный, то ли старый он стал, то ли он всегда был такой неоригинальный ))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.