LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как официально прикрыть сайт?


0

0

Как можно официально закрыть сайт, если его содержание (кажется) нарушает закон (и дико тебя раздражает?) - какова "официальная" процедура? С чего начать, чем закончить?

anonymous

Ну, люди из Майкрософт делают так: находят сайт а-ля windowsxp64.ru, подают в суд за нарушение ТМ и выигрывают его, закрывая сайт.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ID19999

ну про кавказцентр это ты загнул... там я думаю кто-то из наших за это миллионы получает, вот и держат...

Igron ★★★★★
()

если ты про udaff.com то ничего не получится. даже если не про него, то всё равно не получится, если только сайт не на бесплатном хостинге. а вобще странный народ у нас, всех под себя хотят построить, не нравится не смотри.

anonymous
()

-1) Дай адрес сайта и попроси михаила =)

0) Выложи линк на слэшдоте =)

1) Если хостер оговаривает в условиях, какой контент запрещается размещать, тогда пиши хостеру.

2) А так - если только большие дяди очень захотят вые**уться, тогда закроют. Как drugusers.ru закрывали. Если сайт хостится не в россии - ты в пролете.

В том-то и кайф, что сайты в интернете просто так не закроешь =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> В том-то и кайф, что сайты в интернете просто так не закроешь =)

Даже поддерживающий террористов? Нет, абсолютно серьезно - сайт из этой категории - размещение информации о незаконных акция группы лиц, пока правда акции без человеческих жертв, но это пока. Рекламы делать ему не хочу. Я вот думаю, в "органы правопорядка" обращатся имеет место, или у них "когда убьют, тогда и будем работать"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Даже поддерживающий террористов?

Да.

--
Now playing: Snap - I've Got the Power
Using LF, a revolutionary LOR frontend

K48 ★★★★
()

Как прикрыть автора топика, если он мне не нравится???

anonymous
()

что за сайт - кинь линк

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sakura-obscura

Круто =)

Создать, что ли сайт: "Путин - не пи#ор"?

:)))

--
Now playing: Mister Mister -- Broken Wings
Using LF, a revolutionary LOR frontend

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sakura-obscura

дак их уже и закрыли если не ошибаюсь :)) а алгоритм здесь простой - узнаешь, кто хостит этот сайт и пишешь письмо этому провайдеру, предварительно ознакомившись с условиями предоставления хостинга (есть у каждого хостера и называется или Соглашение или Договор), что на таком-то сайте, размещенном на их серверах, нарушается Договор (или Соглашение об условиях хостинга) и\или действующее законодательство... далее в зависимости от содержания сайта, либеральности провайдера и пальцеватости владельца сайта возможно или предупреждение клиента или удаление "нехорошей" информации или закрытие сайта :) вопросы есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в догонку - провайдер естесно знакомится с жалобой и принимает меры только если эта жалоба обоснована :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> - узнаешь, кто хостит этот сайт

а если они сами себя хостят?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Как drugusers.ru закрывали.

А как закрывали? Только что зашел, открыт он

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.