LINUX.ORG.RU

минорщина. не нужно. мыши. кактус. ням. ням. ням.

i_gnatenko_brain ★★★★
()

Я кстати только позавчера думал, чем бы таким поиграться, зашел по закладке на их сорсфордж, гляжу - там новая бета 2, выложенная '< 2 hours ago'. Вот сейчас пишу сей пост именно с Элементари.

Она стала намного стабильнее в работе, что-то ломается всего пару раз в день (у меня это marlin и gala).

ins3y3d ★★★★★
()

Достаточно занятный проект. Особенно мне нравится их подход к дизайну интерфейсов, с полным отказом от менюбаров.

fat_angel ★★★★★
()

Тьфу ты, я думал там Enlightenment. Не нужно.

buddhist ★★★★★
()

So in addition to the update to version 0.2, Noise is now called Music.

Я не откажу себе в удовольствии процитировать золотые, бессмертные строки geekless:

Дорогие разработчики, переводчики и прочие -чики! Как же вы достали своими «Файловыми менеджерами», «Графическими просмотрщиками», «Вебом», «Агентами аутентификации», «Дисковыми утилитами» и «Редакторами конфигурации»! В гробу я видал ваши интуитивно-понятные названия. В гробу я видал вашу «заботу о пользователе», после которой понять в этих ваших гуях ничерта невозможно. Желаю вам всю жизнь ездить на автобилях марки «Автомобиль», летать на самолётах фирмы «Самолётстрой» и проживать по адресу «Улица, дом, квартира». И когда вы наконец помрёте, обязательно чтобы на могильной плите вашей было написано «Труп».

onetwothreezeronine
()
Ответ на: комментарий от iVS

Это же не новость. Так поделился, чтоб не забывали. Да и мнение остальных интересно.
Сам уже полгода пользую на 2 машинах, пока доволен.

mopsa
() автор топика
Ответ на: комментарий от xterro

Мак

Это там где стандартный ФМ Finder зашит так глубоко и который был разработан укуренными в хлам разработчиками? Нет спасибо жрите сами.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Возможность нажать Alt и набрать название команды, вместо того чтобы открывать меню или резервировать отдельный хоткей. В программах зачастую бывают десятки, а то и сотни пунктов меню и они могут изменяться в зависимости от состояния программы — например, может появиться пункт «git log for file cppmodelmanager.cpp». HUD очень удобен в таких ситуациях, и меню не видно.

quiet_readonly ★★★★
()

Был моим домашним дистром, пока не проект покинул гном 2.
Но теперь всюду использую их гтк тему — это лучшее что я видел из всего из этой ниши.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Тыкаю с первой беты, очень приятно выглядит, ШРИФТЫ БОЖЕСТВЕННЫ! Но их оконный менеджер Gala(форк Mutter) не хочет дружить с закрытыми амд дровами. Можно наверное впилить туда компиз или что-нибудь другое, но я такими вещами на линуксе еще не занимался.

Sparx ★★
()

не хватает только appmenu и тогда 100% клон макоси (но я не против)

Khades ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.